Грибной суп с фасолью

Грибной суп с фасолью Кулинария, Кухня, Приготовление, Еда, Блюдо, Рецепт, Грибной суп, Суп, Длиннопост

А вот и видео рецепта: youtu.be/KLaQkf59llY

Грибной суп с фасолью Кулинария, Кухня, Приготовление, Еда, Блюдо, Рецепт, Грибной суп, Суп, Длиннопост
Грибной суп с фасолью Кулинария, Кухня, Приготовление, Еда, Блюдо, Рецепт, Грибной суп, Суп, Длиннопост
Грибной суп с фасолью Кулинария, Кухня, Приготовление, Еда, Блюдо, Рецепт, Грибной суп, Суп, Длиннопост
Грибной суп с фасолью Кулинария, Кухня, Приготовление, Еда, Блюдо, Рецепт, Грибной суп, Суп, Длиннопост
Грибной суп с фасолью Кулинария, Кухня, Приготовление, Еда, Блюдо, Рецепт, Грибной суп, Суп, Длиннопост

Для приготовления супа нам понадобиться:



2.5 л воды


300 г свинины


4 средних картошки


2 больших морковки


2 жмени сухих грибов


пол стакана красной фасоли


2.5 л воды, соль, перец по вкусу



Фасоль с грибами заливаем водой на 4 часа.


Воду в грибах периодически меняем, после того как она потемнела.


Тщательно промытые грибы нарезаются небольшими кусочками.


Если вы будите использовать свежие или замороженные грибы, то их нужно сварить в отдельной кастрюле.


Ставим на огонь фасоль и варим в течении получаса после чего добавляем картошку и грибы. Суп продолжаем варить еще полтора часа и добавляем свинину, нарезанную средними кусочками. Затем ложем предварительно обжаренный лук и морковку. Оставляем суп вариться еще час на малом огне. По вкусу суп заправляется майонезам или сметаной.


Спасибо за просмотр, приятного аппетита!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда удивляло, зачем грибы, если мясо есть, это как уху варить и колбаски в нее добавить, вдруг не наедятся. Конечно может этот суп каждый день едят, тогда да, для разнообразия. Я лично считаю что хороший суп это в котором ровно пять продуктов, не считая воду и соль. Здесь вроде пять, но грибы или свинина кажутся мне лишними. Ошибся, потом в тексте рецепта объявился незадекларированный лук.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

суп то вкусный, что бы ты не говорил) 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я не против что суп вкусный, я против перерасхода продуктов ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда побаловать себя можно)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку