Горцы в больнице.

Размещу ради информации к размышлению.Ну и в качестве помощи будущим пациентам клиники.Чтоб знали.
Есть в России,в городе Уфа,Центр глазной и пластической хирургии.
Он же центр Мулдашева.Хирурги там отличные,но вот некоторые пациенты просто пиздец.
Приехал и я с отдаленного райцентра Западной Сибири.Уже на ресепшене почухал блядь неладное.Сидят( много) граждане в папахах и юбках в пол.По своему гыргычат.Славян очень мало.Правило очереди им похеру,подъезжают соплеменники они их в очередь..На замечания русских презрительно отфыркиваются.Ну ладно прошли регистрацию заселились с этим аулом.А там на этажах их большинство.В палаты прутся вместе с пациентами-родственниками.Например привезли дитя на операцию,с ним мама,дядя,брат и мулла.Видел такое.В гостиницу не селятся,дорого 500 руб./сутки.Живут на этажах всем аулом.Дети бегают,визжат до полуночи в коридорах.Мамаши им слова не говорят.Мусульмане чо.По Вайберу домой звонят,часами разговаривают.Мужики-чеченцы сука как бабы базарные.Трындят без затыка.Визгливые как бабёнки.К своим бабам относятся как к предмету.Берут жену в качестве сиделки.Он спит на кровати,она на полу.Хорошо если на матрасе.
Врачи от таких пациков стонут.Нихера не понимают.Видел как в операционную уебал в кроссах и кожанке дядя к племяннику.Его только на пороге тормознули.В уличной обуви в процедурку для них норма.Вообще тупорылые поголовно.Медсестры постоянно пишут жалобы на домогательства бородатых кавалеров.Просьб человеческих не понимают,считают наверное за лоховство.Чтобы было понятно,на этаже лежало нас двое русских плюс один мальчишка и человек 30 хатиков.Предпринять в такой ситуации что то,да ещё после операции было нереально.
Одна из медсестер на наш вопрос о том почему их здесь больше чем дохуя ответила, что у их клиники договор с правительством ЧР и они по бюджету едут лечиться целыми составами Грозный-Уфа.
Так что кто поедет лечиться в клинику Мулдашева знайте,с чем придется столкнуться.
И я был рад,что живу в таком городе,где такого стада нет.Сочувствую жителям южных регионов России.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
260
Автор поста оценил этот комментарий

а потом удивляются, откуда такое отношение к обезьянам кавказцам? в сургуте их уже полгорода, к сожалению

раскрыть ветку (76)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Переехав из Хантов в Уфу, я был крайне удивлен тому как их (горных жителей) мало на улицах и ведут они себя намного лучше )

раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Приехала из Казахстана в Уфу-была неприятно удивлена "качеством" горных ребят. У меня в КЗ лучший друг-азер, соответсвенно с "кавказятами" (самоназвание, ес что, никого не пытаюсь оскорбить) общаюсь много. Все ребята воспитаные и условно адекватные-в семье не без урода. А в Уфе только и натыкалась что на обезьян горных.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

из более менее адекватных кавказцев по нации тут в Уфе те, кто тут родился и вырос. и то корни дают о себе знать, так что.... остальные - тотальный пиздец. ведут себя крайне нагло, по хамски, невоспитанно. что собственно для них норма, уже тысячи раз об этом было сказано. я вообще адекватов с тех мест не встречал. абсолютно, вот хоть ты тресни

166
Автор поста оценил этот комментарий

Вы почему кавказцев обезьянами назвали? Что это за неуважение? А как же остальные?

Чечены, узбеки и прочие?

раскрыть ветку (35)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Не обезьяны, а "гасконцы". Нам смешнее, обезьянам непонятно)))
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда уж кроганы
раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Овцеебы они
2
Автор поста оценил этот комментарий

батарианская гегемония. Ходят слухи что батарианцы на своих планетах ведут себя хорошо. Те кого встречают большинство жителей Млечного Пути-пираты, работорговцы и прочие колоритнее личности-просто изгнанные отбросы общества баиарианцев и в большинстве своём батарианцы совсем не такие.

Просто вспомнился кусочек лора

4
Автор поста оценил этот комментарий
Батарианцы. Самое оно.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ворча это, Ворча.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты зачем кроганов оскорбил?!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком много чести)

21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не разбирается человек в сортах говна, ничего страшного.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты прямо говносомелье?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я тоже по говну не специалист.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сильно мы их тут обосрали конечно
Автор поста оценил этот комментарий
Да, хрен этих русских разберешь! Свиньи.
49
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сейчас пошутили?
раскрыть ветку (19)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели вы не разглядели мой сарказм, после указания на прочие расы ближнего востока?

раскрыть ветку (18)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Прочие расы ближнего востока, кроме узбеков, это таджики, туркмены, киргизы и др. Чеченцы как раз с Кавказа
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

ты что эти виды животных к людям причисляешь?

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Обезьяны же бывают человекообразные?

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

ты обезьян то не оскорбляй

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал "расы ближнего подмосковья".

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем обезьян кавказцами звать? Что за неуважение к обезьянкам?)) Хорошие животные, а Вы их со сбродом черножопым сравнили, аяяй!)
ещё комментарий
12
Автор поста оценил этот комментарий
В москве их уже больше пол города
14
Автор поста оценил этот комментарий

По НСК идешь как по Бишкеку

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Даа был на вокзале у вас.Дохерища гастеров.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а астрахань - второй кавказ. ЗЫ. спасибо за сочувствие в посте((

1
Автор поста оценил этот комментарий
А сам откуда, если не секрет?
1
Автор поста оценил этот комментарий

В центре особо не видно.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Эй, вы чего обезьянок оскорбляете матерными словами? Шимпанзе - примелейшие создания.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, на родине они ведут себя совсем иначе
раскрыть ветку (21)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Могу предположить, это потому что там живёт адекватное большинство, а в другие регионы за халявой, лёгкой наживой и грабежами приезжают, в своей массе, самые отбросы.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пассионарии, хуле! (Гумилёв. (С))

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что дома за буйным дурачком следят родители и родственники. И больно пиздят.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Они еще когда им страшно ведут себя иначе. Не так давно было. В маршрутке еду, стоя уже у двери, народу много, но вполне все удобно стоят. В пробке у пересечения с МКАДом прям на ходу открывают дверь и залезают два хача. Все повозмущались, типа куда лезете, но те сразу в атаку, типа, дед, тебе что больше всех надо, бабка ты вообще молчи. Я стою молча, маршрутка где и так все еле дышат не лучшее место, чтобы еще махач устраивать. На своем что то гакают, нихрена не понятно. Тут одна из обезьян, что то там прирекаясь с дедом говорит мне в затылок, что если кому то что то не нравится, могут подать голос. Не выдержал, повернулся слегка, говорю, это ты мне? Говорит, а что если тебе. Тут уже понятно, конфликта не избежать, говорю, сейчас будет остановка, если не зассал выходи, можешь со своей собачкой. Сразу народ в машрутке успокаивать начал, что вы что вы, да не надо. В итоге маршрутка останавливается почти сразу, я выхожу как ближний у двери, за мной еще пара человек, потом дверь закрывается и уезжает. Обезьянки быстренько спрятались поглубже. Вот и что это было. Я телосложением не больше них был, оба были такие дерзкие и бородатые, но что то вдруг зассали. Хорошо хоть моя остановка была, не зря вышел.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я уж за остановку переживал)) А насчёт сыкливости - а ты думаешь почему они меньше чем по 10 человек никуда не ходят?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это то понятно, но их двое было. Я думал сначала на понт взять типа меня друзья как раз ждут на остановке, выходите поговорим все вместе, но потом подумал, что выйдут же, полюбас дерзкие очень, уж лучше я их на понт своим бесстрашием возьму. Если честно, думал, въебать сразу первому пока вылазить будет, что бы второй потом один остался =)

7
Автор поста оценил этот комментарий

На Кавказе только в Армении не был, в остальных государствах, многие адекватные... Даже жил у некоторых дома, гостеприимство на высшем (кроме грузии, не приютили)

раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Армения не Кавказ и армяне не кавказцы. Говорю вам как армянин.
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а кто вы арийцы?

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Армяне это братья христиане
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не-а, у армян своя личная церковь и никого кроме армян там не принимают.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, что верим в одного и того же бога. Да, у нас своя(не знаю могу ли я это так говорить, так как был в Армении 2 раза за свою короткую жизнь) - Армянская апостольская церковь. И я не могу представить такого чтобы церковь не приняла человека лишь из-за того, что он не относится к Григорианской церкви. Хотя и "погоняло" григорианская было придумано в России в XIX веке, когда часть Армении была присоединена к Российской империи. Оно означает, что армянская церковь ведёт свое начало от Григория Просветителя, а не от апостолов.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я помню историю ещё в 5 веке Армения и Грузия ушли в раскол, не приняв участие, а соответственно и решения четвертого вселенского собора, Грузия впоследствии вернулась обратно, а Армения так и осталась сама по себе. И вроде как армянам запрещено молится в православных церквях, а православным в армянских.

Хотя на первый взгляд особых отличий и нет. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отличия есть в архитектуре, мне всё же ближе протестантство. Но я не против всех других ответвлений христианства.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Однако же христиане)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Баптисты тоже называют себя христианами, но с православными общего там только библия, причем даже многие моменты из библии те и другие трактуют по-разному.
Автор поста оценил этот комментарий
https://pikabu.ru/story/armyane__ne_kavkaztsyi_701487
Тут подробнее об этом написано
Автор поста оценил этот комментарий

"Армения – это государство на Кавказе, расположенное на границе Европы и Азии" - только википедия говорит по другому...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Китай не азия.и китайцы не азиаты,говорю вам как китаец.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть подозрение, что нормальные от себя и не уезжают.

Автор поста оценил этот комментарий

На родине у них своих проблем хватает. Ты у чеченца с глазу на глаз спроси про кадыровцев, и как человека официально признать шайтаном (демоном).

3
Автор поста оценил этот комментарий

В Пыть яхе уже наверно уже больше половины

1
Автор поста оценил этот комментарий

Даша, плюсую! А ещё таджики ху..ют вкрай. Диаспору свою собрали. Откуда в Сургуте да и вообще в ХМАО столько черножопых?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще-то не расист, но когда по полчаса объясняешь продавцу, что тебе нужно, а таксисту, куда проехать, когда меня толстую немолодую бабу из проезжающей мимо тачки предлагают вы...ть прямым текстом со свистом и улюлюканьем, я чувствую себя загнанным национальным меньшинством. Это не просто бесит, это пугает.

Автор поста оценил этот комментарий
А когда то в Сургуте были скинв и топтали они эту черноту. Теперь наоборот.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну?! И не мёрзнут что-ли? А как их туда заносит на севера?
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот не ровняй. У меня есть знакомые Кавказцы, а есть, к сожалению, знакомые чурки. Одна не равно другое, имхо.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я из Юганска, ничего не имею против кавказцев и подобных народов, ведь в жизни встречал только адекватных и воспитанных, но меня правда настораживает что. БольшАя часть города занята оными народами
1
Автор поста оценил этот комментарий
Коротчаево...Уренгой ....Н Уренгой был неразрывно особенно на перквраве таксиков
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку