Горькая правда о самураях.

Горькая правда о самураях.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
545
Автор поста оценил этот комментарий
Ну гомосексуализм и изнасилования женщин у любых воинов всегда было в порядке вещей. Ну до 19-20 века точно. Еще над Римским императором Клавдием все смеялись, так как он был единственным императором, который не вступал в половой акт с мужчиной. "Любя только женщин, Клавдий сам стал женоподобным" вроде так о нем говорили. А про изнасилования я уже и молчу. 99% женщин любого захваченного города были изнасилованы.
раскрыть ветку (113)
185
Автор поста оценил этот комментарий
победители не насиловали, они улучшали генофонд побежденных ^___^
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
В голос! Х)
80
Автор поста оценил этот комментарий
про Клавдия не факт что не пиздеж. Римляне вопреки стереотипам прохладно относились к гомосексуализму считая это уделом изнеженных греков
раскрыть ветку (11)
106
Автор поста оценил этот комментарий

ну, у Рима многовековая история - римляне были разные на разных этапах

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Римляне пристратились к гомосексуализму и педофилии, после завоевания Греции и наплыву Греческой культуры в Риме. Да и в Греции во многих полисах считались это зазорно. Вот целая статья в вики про такие отношения в античности и средние века, в том числе и про Японию, а также Россию: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Педерастия
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пушкин потакающий пидерасту и даже написавший пару стихов на эту тему... Чет перебор помоему... Я прям даже не знаю что сказать...
1
Автор поста оценил этот комментарий
в Ватикане Папы и кардиналы всю эту многовековую историю пидорили
13
Автор поста оценил этот комментарий

откуда инфо? 


раскрыть ветку (2)
110
Автор поста оценил этот комментарий
Голос на дискавери пиздел давеча, оттуда запомнилось
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Коллин Маккалоу "Первый человек в Риме" - там говорилось про отношение римлян к гомосексуализму. Они стыдились этого. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Точняк, есть статья о том что про любовь к голубизне - это просто кривой перевод, а так на высокие должности старались не пускать оных. По поводу Клавдия - может он общался именно дофига только с бабами, оттого и смех о его женоподобности.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще версия есть, что он был импотент, поэтому его могли называть женоподобным.
2
Автор поста оценил этот комментарий

В раннем Риме так и было, но когда все было уже захвачено, они как - то сменили свое отношение, целые празднества устраивали, где гомосексуализм был цветочками, там и до зоофилии доходило. (кстати, может кто слышал про стада овечек идущими за римскими легионами?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну из зоофилии я только знаменитого коня-любовника Калигулы помню, которого он протолкнул в сенат

119
Автор поста оценил этот комментарий

Ты так смело циферками бросаешься. По твоему 99% женщин в городах были, скажем так, в кондиции? Ведь иначе получается какая-то геронтофилия.

раскрыть ветку (19)
168
Автор поста оценил этот комментарий
В Древнем Риме все точно пидорами были!!! Сам видел!!! Инфа 103%!!!
раскрыть ветку (8)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Еще 3 процента батя накинул, а он хуйни не скажет.

ещё комментарии
364
Автор поста оценил этот комментарий

Гипе́рбола (из др.-греч. ὑπερβολή «переход; чрезмерность, избыток; преувеличение») — стилистическая фигура явного и намеренного преувеличения, с целью усиления выразительности и подчёркивания сказанной мысли. Например: «я говорил это тысячу раз» или «нам еды на полгода хватит».

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тот кто был не в кондициях, тот умирал от меча(

5
Автор поста оценил этот комментарий

Есть же такая поговорка: Знамя упадет-девушка честь потеряет

5
Автор поста оценил этот комментарий
ты так говоришь, будто в геронтофилии есть что-то плохое
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаток, но думаю, что в наши дни творится тоже самое. Может быть меньше геев стало, но вот изнасилования, я уверен, всё ещё имеют место быть в больших количествах.

раскрыть ветку (8)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Чего? Ну если для сравнения только игил брать,то мб. Где кого сейчас в таких масштабах насилуют,как в средневековье или даже пару веков назад? Мля,да сейчас вообще рай на Земле по сравнению с теми эпохами

раскрыть ветку (7)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, я видимо не совсем верно выразился. Я хотел сказать, что такие явления всё еще имеют место быть в военное время. Понятное дело, что в сравнении с средневековьем, количество инцидентов упало во множество раз.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Читал давно, точную формулировку не приведу, но ООН внесло изнасилование в допустимые методы деморализации противника во время военных конфликтов.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Надо на международном законодательном уровне ввести практику: перед началом войны в борцовском поединке (греко-римская/вольная борьба - не суть важно, обсуждаемо) сходятся два главнокомандующих враждующих сторон. Победитель на глазах всего войска и мирных жителей (благодаря прицелам телекамер) насилует побеждённого. После чего все расходятся по домам, а на следующий день (если проигравший не передумал) начинается обычная война.

Вот это ахуенный метод деморализации противника был бы.

3
Автор поста оценил этот комментарий

есть подозрение что пиздешь по обе стороны. 

9
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю один случай то ли во время афгана, то ли во время грузии 2008, точно не запомнил. Так вот один солдат там на девченку маленькую залез и его свои пытались поднять, он ни в какую, в итоге пристрелили его, и думается мне только из-за того что на маленькую девочку.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а может не только за маленькую девочку, а вообще говнюком был по жизни. Нормального парня никто стрелять не будет, дадут по голове прикладом, а потом объяснят, почему он был неправ, когда очнется. 

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

думаешь во время боевых действий люди всегда делают то же что и в мирное время? может и не только конечно, но мне эту историю человек который стрелял так рассказал.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в России, однако, это было распространено до революции точно. (В особенности среди, кхм, некоторых великих князей)

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Чайковский посвящал романсы великому князю К. которого любил

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку