Голодные игры [-4 месяца]

В прошлом посте мне отписали в комментариях, что на весе зацикливаться не стоит, главное – самочувствие и объёмы. Согласна, но тот самый бзик худеющих «быстро и много» так и шепчет что-нибудь эдакое предпринять, особенно, когда вес в «стоЯчке» или ходит шатуном 😅

Поэтому с 29.05 пересмотрела вновь калораж на 1350ккал. Третья неделя стала «серединой моего пути» (сброшено 7,5кг из 15,5 запланированных).

Голодные игры [-4 месяца] Похудение, Диета, Длиннопост

Сидела баба и скучала…

…, а с 01.06.2024 решила всё ж поучаствовать в марафоне похудения, чтобы не сойти с пути. Периодическое чтение постов – это одно, а быть в кругу единомышленников здесь и сейчас – немного другое.
Я, удивительно для себя, впервые продержалась тааак долго и достигнутый результат терять не хочу. Жаль, админы не создают чат в ТГ от данного соо официально…

Цикл ворвался в жизнь мою нежданно аж на 11 дней раньше обычного… Мои 38 дней вдруг стали 27. Жара что ли так влияет или калораж 🤷🏼‍♀️

В том марафоне, как оказалось, пропагандируют чистое ПП, мне такое не зашло. Буду идти по своему пути...

Вот такой результат получился за этот месяц:
всё хуже и хуже 🥲

Голодные игры [-4 месяца] Похудение, Диета, Длиннопост

Отвес за этот месяц по неделям: -0,80кг
1️⃣: -0,85кг
2️⃣: -0,25кг
3️⃣: -0,75кг
4️⃣: +1,05кг

Разница со старта: -6,75кг

Замеры за этот месяц по неделям: -2см/-1см
1️⃣: ТБ 88см/101см
2️⃣: ТБ 86см/100см
3️⃣: ТБ 86см/100см
4️⃣: ТБ 86см/100см

Разница со старта: -5см/-6см

📳 Комментарии: Вышли из строя кухонные весы Scarlett: отказывались взвешивать и хоть как-то калиброваться. Заказала новые, но последнюю неделю была без взвешиваний… вышло не очень. Да и вообще что-то темпы ни о чём.

Вернусь 08.07!

Мы худеем!

3.8K поста20.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.