Го.. Яндекс ..вно или как зажрался сервис

Го.. Яндекс ..вно или как зажрался сервис Такси, Обман, Неуважение, Плохой сервис, Зажрались, Длиннопост, Негатив, Видео

Вот такие вот решения отписки, а уж если авария какая, так только через суд... Если жив останешься конечно.
Пока пили пост, пришёл ответ ещё, мол уже другое решение, водитель все-же будет получать заказы, но под контролем... Обман на обмане.

Го.. Яндекс ..вно или как зажрался сервис Такси, Обман, Неуважение, Плохой сервис, Зажрались, Длиннопост, Негатив, Видео

По просьбе комментатора, добавил видео, Качество увы, но видно дым изо рта и в руке держит то что курит, также слышно что окно открыто, т. К. Шумно слишком

Народный контроль

1.3K постов6.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе не приветствуется:

1. Реклама. Любая: скрытая, явная, косвенная и т. д. Название любого бренда/товара/услуги должно быть обоснованно

2. Оскорблять Пикабушников прямо или косвенно (в том числе по объединяющему признаку: профессии, роду деятельности, национальности, политическим предпочтениям и т. д.)

3. Нарушать правила Пикабу


Мы всегда рады:

1. Годному контенту

2. Расследованиям и интригам (в рамках темы сообщества, разумеется)

3. Предложениям по улучшению сообщества

4. Вашему мнению. Любому. У каждого человека должно быть свое мнение. Высказывайте его. В споре рождается истина.

5. Раскрытию острой и актуальной темы.


Помните:

Сообщество существует для диалога. Если кто-то не умеет его вести: хамит, хейтит, оскорбляет, нарушает правила сообщества и/или Пикабу - смело призывайте администрацию сообщества или сайта. Атмосфера в комментариях не должна портиться хейтерами.

Автор поста оценил этот комментарий

Я Яндекс такси пользуюсь ещё с времён появления этого сервиса и описанное тобой встречал когда этих сервисов ещё не было и таксисты все были русские и бывшие олигархи. И я не один этим сервисом пользуюсь, и таких историй крайне мало, потому тебе не верят. А тут ты нарисовался, сорвал джекпот, умудрился найти вокзального бомбилу.

Ты тут уже 6 лет, более 700 постов запилил, а так и не понял, что чтобы пост зашёл и появилась адекватная поддержка, то пост должен быть информативным, без видео это очередной проходняк утонувший в свежем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, как то не учился в наказателей сервисов, поэтому делюсь тем что есть, т. к. уже в край офигели эти гов..яндексы
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, если тебе не верят на слово, то значит работает на Яндекс?

Смысл в видео в том, что ты не пиздишь, так же тут обитает сотрудник Яндекс такси, который следит за информацией о компании и скорее всего тебе бы помог, если бы ты предоставил доказательства.

А то сейчас дохуя умных развелось написать сказку в чат, вернуть деньги и получить промокод на будущую поездку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я и хотел найти адекватную поддержку яндекса, а не скрывать что-то, но доказывать непричастным нет смысла. А смысл мне сюда пост пилить? Я лишь поделился. Ща выложу видос. Но думаю с таким отношением пока вы сами не хавнете, не поймёте сути
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нам видео ты конечно тоже не покажешь?


И мне для общего развития, а на табачный дым бывает аллергия? Как она проявляется?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Могу выложить, но смысл какой? Или вы на на этот сервис работаете и можете решить проблему?
Аллергия, проявляется в рините и чихании, ну и слезоточивость.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно тебе, обиделся что ли....это шутка такая). Так как посты бухать то?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл обижаться на троллей)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"пока пили пост"... А что, посты как на вкус, как их пить то?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Суть не в орфографии если буква Л не прожалась, это сути не меняет, но видимо вы из яндекса
показать ответы