Гнева пост. Банк ВТБ

Пользуюсь картой ВТБ с 2022 года. Выпустил ее в г. Махачкала. С момента, как я пользуюсь ей, столкнулся уже с четвертой ситуацией, когда у меня в истории появляются левые списания, якобы защита от мошенничества.

Пару раз было такое, что у меня в истории в приложении банка появлялись эти списания по 99 рублей задним числом вплоть до момента выпуска карты, как-будто я до сих пор пользовался и не замечал. А я довольно внимательно слежу за своим счетом в банке, поэтому такого быть не могло, чтоб я годами ходил и не замечал.

Знакомый человек, который работает в этом же банке, мне пояснял тогда, что это внутренний мошенник в банке так может сделать, и как и что нужно говорить оператору. Первые 3 раза я обращался по этим вопросам к операторам банка, они создавали обращение и вопрос решался в мою пользу. Списания из истории убирались, деньги возвращались.

11 апреля 2024 года история повторилась. У меня в истории появилось списание 99 рублей с надписью "Зарплата" и описанием "Уплата страховой премии за страхование от мошенничества по договору..." от 10 апреля 2024 года. Я снова обратился по этому поводу в банк.

Они мне говорят, якобы я что-то там подписал сам и теперь должен идти в отделение, чтобы расторгнуть эту штуку, хотя я сам во-первых никуда не ходил, чтоб эту штуку подписать, во-вторых, ничего не подписывал вообще. Я тем не менее попросил составить обращение и сегодня - 14 апреля 2024 года - мне пришел по нему отказ. Я подал апелляцию, но особых надежд не питаю.

Я в крайней степени возмущен этой ситуацией. Думаю уходить из этого банка.
Может кто сталкивался с подобным, подскажите, что можно сделать в такой ситуации?