Главная академия высшего научного образования

Мало кто знает, как на самом деле закрылась главная академия высшего научного образования. Закрыта она была вовсе не из-за инцидента, случившегося на кафедре изучения кишечных газов. И даже не потому, что профессор астрологии Алексей Баребух продавал студентам гороскопы. Как полагают научные обозреватели, случилось это после того, как старшекурсник влюбился в женщину из министерства образования, которая приезжала в с проверкой. Он влюбился, и чтобы рассказать ей о своих чувствах, решил написать письмо с признанием. Это письмо было в материалах дела о закрытии.
Текст письма: "Я думаю о тебе спросони. Во мне текёт нежность когда я думаю о тебе. Я не хочу притворятся, что мне не нравиться твоя улыбка. Я часто представляю её и от этих мыслей будующее мне кажется приятнее. Другие могут говорить что нам нельзя быть вместе. Ихнее мнение меня не интересует. Только вместе мы сможем придти к счастью. Я хочу чтобы только ты учавствовала в моей жизни. Мои чуства через чур сильны. И вобщем врятли кто-то сможет тебя заменить. Я пишу а слова мои ложат в меня надежду поскорее увидится с тобой. В нутри меня огонь, давай будем жечь вместе"