Глава Орска объяснил, почему его сын живет в Дубае

«Потому что в Дубае жить прикольнее чем в Орске», — заявил глава Орска.

Специфический юмор

29.7K поста51.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
Дубай тоже затопило)
раскрыть ветку (42)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу показаться непатриотичным человеком, но, как мне кажется, когда из Дубая и Орска откачают воду - в Дубае всё равно будет поприкольнее. При всём моём уважении к Орску.

p.s. Справедливости ради надо сказать что ни в Дубае ни в Орске я не был.

p.p.s. И самое смешное что сегодня, на двадцатилетие свадьбы, я хотел полететь в Дубай. Но не срослось.

раскрыть ветку (41)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы логично, что в Дубае лучше, чем в Орске. Но когда живешь в Москве - в Дубае ничего особенного))
Бывала в Дубаях. На каждом углу Москва Сити)
раскрыть ветку (27)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве бывал. В Москва сити бывал. Буду считать что в Дубае тоже бывал ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разговаривают двое приятелей. «Вот все говорят: «Карузо! Карузо!» А я послушал – так ничего особенного» – «Вы слышали Карузо?!» – «Нет. Мне Рабинович напел».

6
Автор поста оценил этот комментарий
В Дубайе чурок меньше, так то,чем в Москве.
раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У них там свои «чурки», которые составляют огромный пласт обслуживающего персонала. Откройте Википедию. 87.9% мигрантов от общего числа населения. Да, тут статистика в целом по ОАЭ, но всё-таки почти 88%. Я была в Шардже и Дубае, два соседних эмирата, на улице местных почти нет, так как жарко и они выходят обычно к закату солнца. Днем город состоит полностью из мигрантов, в основном пакистанцев.

Вы всё ещё считаете, что мигрантов мало у них?))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Но эти мигранты - а точнее гастарбайтеры - живут отдельно и не бурогозят.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы уверены, что не бурагозят? Живут да, вроде как отдельно, но днем они на общественных пляжах, в магазинах, в ТЦ, на улицах. У них отдельной инфраструктуры нет) Их очень много.
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не бурогозят. Там очень безопасно туристам и местным. Если что-то не так пойдет, такой мигрант сразу вылетает из страны.. На его место желающих тысячи

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Как мне кажется, бАрагозить будет правильно) А так тут был двойной сарказм, про чурок то) Ну и да, там пиздюли прилетают быстро и решительно, дяди Турала нет.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Как Т9 гугловый подсказал, так и выбрал). Тут главное, что меня поняли

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я так, чутка сам побарагозить) Хайль Спеллчек, Граммар наци марч фрей!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да откуда вы знаете то, что там на местах? У меня лично стычек никогда не было с мигрантами. Я могу с легкостью сказать, что в РФ тоже проблем с ними нет)
Но ведь это не так. И проблемы бывают. Точно так же и вы не знаете, что там в эмиратах. Вы там не живете, а каждый случай СМИ освещать не будет.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Про Дубаи - знаю. А про РФ ничего не знаю, вы уж там сами разбирайтесь

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда откуда вы знаете, что в Москве чурки? Нет их у нас))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, кстати, вспомнила. Меня пакистанцы на общественном пляже фоткали. Да и всех девушек, кто был в купальнике. Делали вид, что фотографируют друг друга, а камера в сторону направлена. Когда фоткали меня, внаглую причем, их осадил спасатель с вышки. Они собрались и ушли. Да, фотки - это не физическое насилие за шорты или за что-то ещё, но кто знает, куда их заводит спермотоксикоз. Нам об этом не расскажут.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Общественный пляж - там вас сфоткали все кому не лень и, даже, уличные камеры вас зафиксировали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам описываю поведение мигрантов. В Москве меня с такой наглостью на пляжах не фоткают.
Автор поста оценил этот комментарий

все равно хочется хоть в Дубай хоть куда еще - потому что в Москве стало скучно ))) Путешествия - наше все!

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна. Жаль планировать сейчас ничего нельзя. Приходится до последнего ждать. Помнится мне до ковида я за пол года могла жилье забронить, маршрут накидать, билеты купить. А сейчас всё исключительно по ситуации( вот есть у меня отпуск в конце мая, мысли есть куда поехать, но пока скрестила пальцы)))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ну более менее можно и заранее... не все так плохо сейчас.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, сегодня нет санкций, завтра они есть. Сегодня открыты границы и мы дружим вот с этими странами, а завтра хер вам, мы воюем «против Океании» 😁
Я так из необузданного еле выехала из Эмиратов в первых числах марта 2022. И то, потому что нас вывозил туроператор. Когда наши самолеты перестали летать за границу, цены на билеты резко стали космическими. Карты уже где-то работали, а где-то нет. Если бы не туроператор, то мне не на что было бы билет обратно взять.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну этот пик мы прошли )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаете?))
Мы же не знаем, что им завтра в головы стукнет)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так за эти земли еще долго будем воевать...

Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а кто нибудь летает на 20 летие свадьбы в Орск 🤔
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Норкоманы?

Автор поста оценил этот комментарий

в Дубае был дважды, в Орске ни разу. )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Лови мажора!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дубай нынче нифига не дорого. В тот же Тай сейчас слетать куда дороже выходит, хотя ранее туда как раз бюджетно летали отдыхать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В Дубае поприкольнее? Это же буквально город посреди пустыни. Да, красиво, цивилизованно, безопасно, много движухи. Но ни в лес сходить, ни на рыбалку, ни на лыжах покататься, жизнь как в золотой клетке посреди песка, никакой свободы. Съездить посмотреть круто. Но жить там.. В Орске поприятней будет

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот за спариванием лошадей одно время любил наблюдать...

Каждому свои виды досуга нравятся...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хуасебе, конный вуайерист...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, с рыбалкой там сейчас поди всё в порядке...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

блин, ну там же море! я не думаю что с рыбалкой и без этого там были проблемы )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так теперь и идти никуда не надо...

Автор поста оценил этот комментарий

Море упустил из виду, теплый климат и искусственно посаженные пальмы

Автор поста оценил этот комментарий

Лыжная трасса есть в Эмирейтс молл)) рыбалка морская)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку