Германия умалчивает о терракте

Арабы напали на живущего в Германии израильтянина.

В прошлый четверг Рафаэль и его жена Эстер стояли напротив магазина на улице, и Рафаэль, по его словам, поднял рукав, и у него стали заметны татуировки. В это время мимо проходили три араба – высокие, физически крепкие бородатые мужчины. "Они накинулись на меня со словами "еврейская свинья, ты умрешь" и начали меня бить, – рассказывает Меир. – Получив несколько ударов, я сгруппировался и упал, а они продолжили меня бить".

"Очнулся я уже в машине скорой помощи, – рассказывает Рафаэль Меир. – И там мне сказали, что их уже задержали". Люди, увидевшие нападение из окон, вызвали полицию и скорую помощь, выбежали на улицу. По вызову прибыло шесть машин полиции, о происшествии объявили полицейским патрулям по всему городу. Услышав полицейские сирены, нападавшие бросились бежать в сторону спального района, но скрыться им не удалось, уже через десять минут их задержали.

У Рафаэля Меира были переломаны ребра, вывихнута челюсть и повреждены ткани лица, сильное сотрясение мозга, по всему телу синяки и ссадины. В полиции, по словам пострадавшего, "очень старались" классифицировать нападение как преступление на криминальной почве. Однако Рафаэль подчеркивал, что нападавшие угрожали ему именно как еврею и иначе как теракт, считает он, случившееся назвать нельзя.

Нападавшие вскоре были освобождены до предъявления официального обвинительного заключения, и кошмар Рафаэля и Эстер продолжился.

П.С. Я попытался поискать об этом на английском и не нашел.

Источники:

https://www.newsru.co.il/world/11apr2024/rafmeirl100.html/am...

"Умрите, еврейские свиньи": арабы напали на живущего в Германии израильтянина