Где посты про пиво?

http://pikabu.ru/story/pro_rossiyskoe_pivo_4716596?dv=1
Где посты про пиво? Пиво, Разливное, Пост, Комментарии, Пикабу, Скриншот

Уважаемый пикабушник @Beertander! Тысячи твоих подписчиков расстроены, потому что еще не увидели твои посты про пиво. Будь так добр, запили пост, если ты еще не забыл)

Лига Алкобушников

9.4K постов43.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий
Так ж как обычно: человек не написал НИЧЕГО конкретного. Изобразил из себя эксперта и словил на этом плюсцов. Хотя ничего конкретного он не написал, повторю. На срыв покровов тот коммент ваще ни разу не тянул.

Только вот обещать рассказать "как на самом деле" не слившись в банальщину которую можно нагуглить за 5 секунд и не словить минусов за такой "экспертный уровень".... уже не так легко))
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Наобещать и не сделать - очень плохо! Да, Montenegro7? :)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И? Что я обещал и не сделал?
Что за ехидные подъебки?)

Ты не пропадай только @alsdeen пиши конкретно что не так?)
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Тьфу. Я тебя снова перепутал

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не эксперт, наверное)

Но всем советую попробовать пиво пивоварни JAWS.

А вообще пить надо в меру или вообще не пить и бла бла бла)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Был у них на экскурсии, после дегустация. Пиво на любителя, не скажу, что плохое. Просто правда на любителя. Может быть я просто не нашел свой сорт у них)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, у них очень хороший IPA, если нравится)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Гуглите, можете все мои плюсы забрать себе, мне не жалко) за эксперта себя не выставлял, пост будет минусит авось вам полегчает
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты не выебывайся с "гуглите", " минусите авось вам полегчает".......ты пост пили. А там и рассудим.

А то опять написал "пост будет" и в кусты. Ни сроков, ни конкретики.
Через 1.5 месяца опять напишешь что "пост будет"?

Меньше слов-больше дела, товарищ. Тебя за язык никто не тянул.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Старший лейтенант @Vselensky, вызывает рядовой FenUa, замечена подозрительная активность Пидрил, стоит открыть огонь из минусометов?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, может он все-таки пилит пост, сказал же "пост будет минусить авось вам полегчает". Я вот эту пидрилу уже почти 3 месяца жду( #comment_76636001

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку