Где найти юриста чтобы забрать деньги у тур оператора?

Столкнулся с ситуацией, когда досудебно вернуть свои деньги за отмененный тур уже не представляется возможным. Вроде компании не мелкие, но все равно шифруются и не отвечают. Встал вопрос - надо идти в суд. А сам я не умею.

Иногда видел, что юристы бывают пострашнее некоторых преступников.

Где найти юриста чтобы забрать деньги у тур оператора? Поиск, Юристы, Москва, Суд, Юридическая помощь, Нужен совет

И все советуют искать юриста через знакомых. Но к счастью (для них) у моих родственников и знакомых не было случая заиметь контакт хорошего адвоката, поэтому спрашиваю тут:

может кто помочь контактами хорошего не кидающего юриста, который может оценить документы, составить претензию (если надо), исковое заявление, и в случае чего (если придется уезать) представлять в суде?

Естественно я понимаю что нужен будет договор, оплата и все такое.

Территориально - Москва (тут живет туроператор и я) или Владимир (тут живу я (по документам)).


Буду рад любой помощи.

Лига Юристов

32.4K постов37K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.