Газелькин - почитай прежде чем вляпаться

На 17.04.2024 16:30 была вызвана машина с 1 грузчиком для перевозки товара из пункта А, в пункт Б .  Заказал за сутки почти, 3 раза звонил робот с подтверждением. Все подтвердил.

Настал час Х. Я в назначенном месте , в назначенное время жду. Жду. Жду , а машины все нет и нет.

В 16:40 звоню узнать где машина, у водителя автоответчик , потом он перезвонил в 16:50 и сообщил что стоит в пробке и ехать ему 30 минут ещё.

В 17:15 позвонил логист и сказал что водитель поехал за ещё 1 грузчиком( зачем непонятно он это сделал)

18:15 - машины нет. Позвонил водителю, тот сказал что ехать час ему до меня.

18:16 - звоню логисту для получения объяснений почему до сих пор нет машины. Тот уверяет меня что она скоро будет и так же меня ждёт компенсация за потраченное время. 

19:05 - залетел на адрес водитель  и первым же делом начал просить перевести ему деньги на карту с формулировкой " по человечески"

19:11 выехали с адреса , позвонил логисту и сказал что наконец то это свершилось и мы поехали. Мне сообщили что время 2 часа начинает отсчёт с 19 часов( с момента загрузки авто)

О манере вождения автомобиля это отдельная тема, думаю ГАИ с этим разберутся.

Держа его в поле зрения, увидел что они свернули на заправку. Я поехал дальше ( это была моя ошибка)

Я доехал до места выгрузки не нарушая правил ПДД за 40 минут ( 50 км по загородной трассе).

Газель приехала в 21:00 .

На вопрос почему так долго ехали , был дат вполне четкий ответ. ЗАСНУЛИ минут на 20. ЗАСНУЛИ!!!!

Спросил где потеряли ещё одного грузчика, начали валить на логистов , что им заказ пришел только в 18 часов и они молодцы , успели через весь город по пробкам .

В итоге в 9 вечера, машину разгрузили, после чего позвонили логисту и тот, СТАРШИЙ ЛОГИСТ,  мне накинул доп час. Доп час за здоровый сон водителя?

На вопрос про то что я прождал их  2,5 часа на одном месте и час на другом месте, был получен ответ что никах скидок нет. Могут быть при следующем заказе.

С таким отношением к клиентам, какие могут быть следующие заказы?

Я крайне не советую эту организацию в качестве грузоперевозчика!!!

Водитель в неадекватном состоянии, логисты бросают трубки, приезжают с опозданием и ещё успевают поспать между точками перевозки!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
995
Автор поста оценил этот комментарий

О я помню мне надо было перевести электронное пианино Роланд 302, заказал машину на 10 часов, разобрал, спустил во двор. Стою жду уже 10 часов машины нет, 10 30 звоню.. - Машина в пути через 10 минут у вас. 11 часов утра.. - Машина в пути. Стою как дурак с этим пианино посреди двора уже 12 часов, машины нет, - Ожидайте. Смотрю мужик на полуразвалившийся газели едет, торможу, договариваюсь, отвёз. В 19 00 звонок, - Мы приехали ёпт. Что нужно знать о сервисе. Когда я их нахуй послал, быковать начали. Пришлось ещё раз послать:)

раскрыть ветку (22)
497
Автор поста оценил этот комментарий

В 19 00 звонок, - Мы приехали ёпт.

-Спускаюсь....

-Вот-вот, уже

-Жду лифт

-Лифт застрял

-Вернулся пописать

....

и так до 22х отвечай на звонки.

раскрыть ветку (17)
269
Автор поста оценил этот комментарий

После туалета вздремнул 20 минут)

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

потом вздрочнул полчасика)

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не, 30 минут на вздрочеул, в такое уже никто не поверит
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

30 раз

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А потом ещё себе

95
Автор поста оценил этот комментарий
Гениально! Их же методами!
ещё комментарии
57
Автор поста оценил этот комментарий
Я акустическую барабанную установку из магазина хотел привезти: (доставки у них не было) заказал газель и сижу жду на коробках: часть в магазине, часть на улице. Проходит час, второй, меня кормят завтраками. Смотрю - мужик на старой Волге: спрашиваю, сможет ли довезти - да без проблем. А влезет? - уточняю. "Запихнем". И правда утрамбовал все в легковушку и довёз за 200 рублей. Газель вечером за своими тысячами подъехала к закрытому магазину. Очень возмущались..
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если косяк на твоей стороне тебе сразу счёт, как их проблемы, так х&й)

20
Автор поста оценил этот комментарий

Да калымили наверняка.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл, они и так по сути частники, просто логисты обосрались. У них нет нормальной системы штрафов для водителя, который взял заказ, но проеблася и не приехал, вот водители и ебут мозги логистам, берут заказы, потом отменяют, логисты ищут других, могут забыть в бесконечном потоке заявок и тд, вот и 3 часа пролетело а газели нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку