Гайд для жирдяев

Что делать если ты жирный? Успокойся, успокойся мой пухлый друг, я не буду заставлять тебя худеть, не бойся за свой жирок. Нет, я научу тебя как выглядеть чуть лучше, чем просто жирный уебок. Поверь, это уже много.


Гигиена, братан. Она неебически важна для тебя. Ты жирный, ты много потеешь, ты много воняешь, у тебя вероятно жирнится и блестит кожа. Следовательно - душ минимум один раз в день. Летом - два раза в день или больше. Желательно с мочалкой, чтобы удалять отпотевший мертвый слой кожи. Дезодоранты - подбирай такой, чтобы он ПОЛНОСТЬЮ скрывал запах твоего пота. Брей свои мохнатые подмышки, желательно еще и хер с яйцами (у жирных людей сальце нависает над хером, воруя некоторую его длину, так еще и волосы визуально уменьшают размер, и по итогу твои 15 см превратятся в визуальные 5см), томушто на потных волосах быстрее и активнее размножатся бактерии. Плюс волосы сами по себе впитывают запахи дико. Если потеет ебало - носи плоток, и промакивай ебало, не размазывай пот по хлебалу. Желательно почаще его протирать влажными салфетками, чтобы за пару часов оно не превращалось в кусок Украины и вбросов Лентача.


Одежда. НЕ ВЗДУМАЙ носить облипывающие штанцы, джинсики, брюки, футболки, кофты, рубашки. Мало того что на твоей жирной жопе оно порвется от первого же приседания за упавшей печенькой, так ты и выглядеть будешь как сраный кусок сала обтянутый тканью. Не стоит покупать одежду размер в размер, она будет хорошо налазеть на твое сальце, но при этом ты будешь ощущать себя немного скованно, и джинсы треснут на очке. Покупай вещи на размер больше, твои бро - толстовки широченные, рубашки которые можно не застегивать(надень под них футболку, еблан), если не стесняешься - хорошие футболки с принтами, но никакого шмотья в облипочку, оно помимо уебанского вида еще и из-за более плотного контакта с телом будет сильнее пот впитывать, и мешать ему дышать. Также никаких белых футболок - пропотеют и станут желтыми. Если реально дико потеешь - не сцы носи с собой на работу тайную сменную футболку, епт. Посреди рабочего дня переоденешься в туалете - и вуаля, ты снова красавчик.


Так как с полных людей в социуме спрос и больше - не забывай чистить зубы, юзать жевачку, избавляться от прыщей. Следи за тем как ты ходишь. Если ты передвигаешься как булькающий бурдюк с гноем, снося на своем пути мелкие предметы - учись ходить как нормальный, блядь, человек. Избавься от тяжелой походки помирающего слона.


ВАЖНО! Покупай нормальную обувь, иначе пиздец твоим костям, суставам, пяткам. Из-за лишнего веса, на твои ноги возникает увеличенная нагрузка, а значит и заботиться о них нужно больше.


Ну и главное - не веди себя как зажатый щенок. Все люди - уроды ебаные, вне зависимости от веса. Если ты будешь вести себя как среднестатистический человек - люди не будут тебя на уровне подсознания воспринимать как жертву и ущербного индивида.


Вот и всё, мой сладкий поросёночек. Надеюсь сий гайд тебе поможет.