Гастрообмен Новосибирск - Волгоградская область. Плакать или смеяться?

Мне прислали 250 грамм конфет и шоколадную медаль.  В графе "о себе" я в первом же предложении написала что не ем шоколад и не пью чай. Наверное, поэтому конфет было так мало, а медаль рассыпалась у меня в руках когда я попыталась положить ее в пакет. :-D

Но зато моей получательнице моя посылочка пришлась по душе. Все 3960 гр.

Всем добра, не болейте!

Гастрообмен Новосибирск - Волгоградская область. Плакать или смеяться? Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Конфеты
Гастрообмен Новосибирск - Волгоградская область. Плакать или смеяться? Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Конфеты
Гастрообмен Новосибирск - Волгоградская область. Плакать или смеяться? Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Конфеты

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

5
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради надо сказать, что конфеты вам отправили хорошие.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

без сомнений. Но я не ем шоколад. О чем и написала в своей анкете. Это как человеку с аллергией на ирисы прислать букет из ирисов и сказать "ну вообще-то цветы хорошие"

4
Автор поста оценил этот комментарий

а ты чо, бля, 4 кг черной икры хотела?...кто на что горазд и способен, то и шлют...а если не устраивает, то и нехуй пытацца наварицца...

извините за грубость...

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

я хотела бы чтобы учли мои интересы как минимум. Я не ем шоколад. И никто в семье не ест.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот потому я и не участвую. Может высылающий еще и руки не моет, кто их знает, если такое отношение к обмену.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я, пожалуй, тоже завяжу с этим делом. Мне с каждым разом все хуже и хуже приходят посылки. И дело даже не в цене, можно и недорого собрать хороший подарок.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

мне бы совесть не позволила такое отправить. Все таки сейчас есть возможность сделать подарок Дешево и сердито. Можно открытками магнитиками наполнить. Просто если тогда совсем нет средств то зачем участвовать? 

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже не понимаю

1
Автор поста оценил этот комментарий

ТС сочувствую.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, поржать и забыть. Не фиг объедаться на карантине как бы говорит нам отправитель

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И со мной тоже сходите. Ну пожалуйста :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я запуталась. Вы деньщика зовете сходить или меня? Я лично по скайпу или вацапу с удовольствием с кем-нибудь выпила бы 😁😁😁

1
Автор поста оценил этот комментарий

А медаль это намек на спортивные занятия? А рассыпалась она, как намек, что у отправителя не получилось? Как тонко :-)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах. Не знаю. Может, надо было ее куда себе повесить?

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, чет прям обидно стало за свой город:( тоже хотела поучаствовать, но понимая, что такая ж...па с этим карантином, не стала. Автор, кидай письмо на почту sonata_lu@mail.ru постараемся исправить. По времени быстро это сделать я не обещаю (ухаживаю за дедушкой после операции), но точно порадую!!! Ведь крутецкое варенье из шишек и прочие вкусняхи не могут не удивить!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

Автор поста оценил этот комментарий

Инициалы напишите, три буквы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Л.М.В.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

В обратную связь напишите организаторам проекта.  С одной стороны условия выполнили - продукты все-таки местные,  медалька какая-то сувенирная, с оперным театром, а с другой - ну как-то совсем "на отвали" 250гр конфет,  да еще если и написано, что получатель не ест шоколад.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, напишу

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а люди рассуждают так "стыд глаза не выест"

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в новогодним обмене так приехало).
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

лотерея

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ник на пикабу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда ж мне знать. Не представились

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто отправитель-то?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам ФИО?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сходим куда-нибудь вечером ? )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По скайпу только  :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Гастронаеб...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравится ваш ник :-D

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне на новый год не пришла))

А в носочно цветочном застряла в Москве на казанском вокзале.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сочувствую. Надеюсь, повезет с альтруистом