Гастрообмен 2023 Ульяновск - Воронеж

Второй раз учувствую в проекте АДМ. Сегодня получил свою посылку. Классные подарки с родины Ленина. Для отчёта убрал всё лишнее с пола, притащил кота, чтобы он фотогенично нюхал коробку.

Гастрообмен 2023 Ульяновск - Воронеж Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Сладости, Гастрообмен, Длиннопост

В посылке были конфеты с достопримечательностями Ульяновска, мёд, набор для какао, Чак-Чак, еще сладости и весьма занятный напиток. Коробка конфет имеет изображение памятника с буковой "Ё". Возможно в городе много граммар-наци. На всякой случай, везде в отчёте, я вместо е, ставил букву "ё". Хотя так печатать не очень и удобно.

Гастрообмен 2023 Ульяновск - Воронеж Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Сладости, Гастрообмен, Длиннопост

Кота посылка не сильно заинтересовала и он ушёл на кухню. Зато дочь услышала, что я чем-то шуршу и прибежала смотреть, что я делаю. Увидев сладости, она тут же вступила в долю. В итоге мне оставила только конфеты и чак-чак. Тоже неплохо!

Гастрообмен 2023 Ульяновск - Воронеж Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Сладости, Гастрообмен, Длиннопост

Тезка, большое спасибо за посылку!!! Привет тебе из Воронежа!!!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=