Гастрообмен 2021 Челябинск-Алматы

Фто это? Фыыфкаа! Чудесная фыфка, я их обоВаю! (с) Сид, Ледниковый период.

Спасибо моему Дедушке Морозу из Челябинска, теперь шишки обожаю и я!

Гастрообмен 2021 Челябинск-Алматы Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Шишки, Длиннопост

Не такие уж и суровые оказались эти челябинские мужики, подарок собран с теплотой и даже, не побоюсь этого слова, с заботой. Чего стоит защитная маска, посвятившая меня в члены Уральской Диаспоры (если что - на фото не я)

Гастрообмен 2021 Челябинск-Алматы Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Шишки, Длиннопост

Вкусности из шишек я пробовала впервые. Вкус не то, чтобы необычный, он Очень необычный. Но это то, что стоит попробовать хотя бы раз в жизни.

Гастрообмен 2021 Челябинск-Алматы Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Шишки, Длиннопост

Ну и вишенкой на торте, звездой вечера и просто приятным дополнением ко всему подарку были 2 пачки макаронных изделий. Все таки шишки-шишками, а одними шишками сыт не будешь, челябинцы знают толк в сытной еде.

Гастрообмен 2021 Челябинск-Алматы Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Шишки, Длиннопост

Спасибо тебе, мой уральский Дед Мороз, за гастрономические изыски! Надеюсь тебе с дедушкой морозом повезло не меньше.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=