Гармонизация отношений. Любовная магия

⚡ Это моя авторская статья, также размещенная на моем сайте https://wizardess.ru/library.php?catid=&authid=&readid=238

Хочу предложить вам вариант наладить отношения с любимым человеком без использования сильных ритуалов любовной магии или даже черной магии.

Данный способ приворота подходит для пар, которые уже находятся в близких отношениях, но в силу разницы взглядов, характеров и привычек часто ссорятся и обижаются друг на друга, несмотря на достаточно сильные любовные чувства друг к другу. И поскольку негатив со временем может накапливаться и усугубляться, подводя вашу вторую половину к мысли об окончательном разрыве отношений, я рекомендую провести ритуал гармонизации отношений, чтобы укрепить и очистить ваш союз от отрицательных эмоций. Этот приворот может выполнять как мужчина, так и женщина.

Подчеркну, что этот способ абсолютно бесполезен для тех, кто пытается  с помощью любовной магии обратить на себя внимание любимого человека, с которым вас никогда ничего не связывало.

Гармонизация отношений – ритуал приворота

Данный магический ритуал для гармонизаций отношений выполняется в летнее вечернее время. Заранее найдите немноголюдное чистое озеро или водоем, где вы сможете провести магическую работу, будучи незамеченным. Возьмите с собой купальный костюм, чистое белое полотенце, и две венчальные свечи. Заранее нацарапайте иглой на одной свече ваше имя, на второй свече, соответственно, имя вашей второй воловины.

Придя на озеро, переоденьтесь в купальный костюм, снимите с себя все украшения, в том числе символы веры, и от спичек подожгите свечи. В правую руку возьмите свечу с собственным именем, в левую руку свечу с именем любимого человека. Теперь погрузитесь в воду ровно до талии, разведите руки в разные стороны, закройте глаза и чуть слышно проговаривайте такие слова около десяти минут:

«Я любовь нашу силой стихии воды очищаю,

Всю злобу от нас отвожу и снимаю.

Будем друг друга любить и ценить,

Способны все проблемы и невзгоды пережить».

После этого, потушите свечи, опустив их в воду одновременно.

Идите на берег, полностью оботритесь принесенным полотенцем. После чего заверните в него свечи и оставьте где-нибудь в кустах, только так, чтобы никто не нашел. Домой забирать свечи и полотенце нельзя.

Магическая работа завершена и в течение суток вступит в силу. При необходимости, вы можете повторять такой приворот раз в год.

Удачи в практике!

С уважением, Алина Петровна

Веду канал в Телеграмме https://t.me/wizardessru