Фростпанк, Полевая кухня

Всем привет, сделал ещё одно здание из игры Frostpunk для своей настолки.

Фростпанк, Полевая кухня Моделизм, Масштабная модель, Покраска миниатюр, Стендовый моделизм, Миниатюра, Настольный варгейм, Wargame, Frostpunk, Длиннопост
Фростпанк, Полевая кухня Моделизм, Масштабная модель, Покраска миниатюр, Стендовый моделизм, Миниатюра, Настольный варгейм, Wargame, Frostpunk, Длиннопост
Фростпанк, Полевая кухня Моделизм, Масштабная модель, Покраска миниатюр, Стендовый моделизм, Миниатюра, Настольный варгейм, Wargame, Frostpunk, Длиннопост
Фростпанк, Полевая кухня Моделизм, Масштабная модель, Покраска миниатюр, Стендовый моделизм, Миниатюра, Настольный варгейм, Wargame, Frostpunk, Длиннопост
Фростпанк, Полевая кухня Моделизм, Масштабная модель, Покраска миниатюр, Стендовый моделизм, Миниатюра, Настольный варгейм, Wargame, Frostpunk, Длиннопост
Фростпанк, Полевая кухня Моделизм, Масштабная модель, Покраска миниатюр, Стендовый моделизм, Миниатюра, Настольный варгейм, Wargame, Frostpunk, Длиннопост

"В рабочие часы здесь готовят горячую еду, помогающую людям справляться с холодом" - Фростпанк вики.

Если коротко говорить о том, зачем эта постройка была сделана, то она нужна для авторского варгейма с миниатюрами и разным ландшафтом. Правила я пока не закончил тестировать, но как всё будет готово, выложу в открытый доступ. Если хотите посмотреть другие мои посты по теме Фростпанка - переходите ко мне на страничку, там есть соответствующая подборка.

Для тех, кто в теме и Фростпанка и варгеймов:

На счёт постройки хочу сказать сразу об одном моменте - картинка из раздела со строительством и моделька после постройки отличаются как минимум по цвету. В самой игре Полевая кухня почти вся белого цвета за исключением металла. Также постройка после строительства имеет символ Хранителей веры, чего нет в превьюшке раздела строительства. Уж не знаю как так вышло, но разница есть, и что-то мне подсказывает, что так почти со всеми зданиями. Вопрос цвета стоял с самого начала этого проекта, поэтому я сразу решил красить дома в яркие цвета по рефам из вики, так здания и на столе смотрятся интересно и можно сразу понять, что в этом здании происходит.

Мои контакты в профиле

Стендовый моделизм

4.6K постов9.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Как и везде на Пикабу, здесь работают правила в отношении мультиаккаунтов, деструктивного поведения, повторов и неприемлемого контента.

1. Самое главное — добавлять посты исключительно с тематикой моделизма.

2. Запрещено выкладывать разнобойные подборки чужих фото, фотографии моделей без указания авторства (за исключением тега «моё») или необоснованное использование тега «моё».

3. Запрещено добавление видео из ютуб без подробного описания видео. (Примеры хорошего и плохого поста.)

4. Запрещено рекламировать свои сообщества по похожей тематике через посты сообщества. Исключение: авторы-моделисты могут давать ссылки на свои соцсети.

5. Для комментаторов: это сообщество моделистов. Приветствуется обсуждение техник моделизма, технических особенностей моделей и прототипов, приёмов фотографирования моделей, но запрещено обсуждать выбор модели автором, а также неконструктивные реплики о компьютерных играх и опознавательных знаках.

6. Запрещено добавлять посты, ухудшающие атмосферу сообщества.

7. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений, возможно, по иным, ещё не указанным в правилах причинам. По всем вопросам можете позвать (@ALMAZ0id) в комментариях, либо по почте 333almaz@gmail.com

8. Предусмотрено три вида наказаний: предупреждение в комментариях (2, 3), бан на неделю (4, 5 и 6) и перманентный бан (систематические нарушения).