Формула 1 начала 80-х глазами гонщика

Стив Хартли, McLaren MP4/1. Место проведения и название ивента не указано, но, по-моему, это Брендс-Хэтч

UPD: на видео современная реконструкция #comment_196708298

Формула 1

1.5K постов2.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Срач по формульным и околоформульным темам - приветствуется. Мат - допускается (я и сам грешен). Любой другой автоспорт и весь спорт в целом - не возбраняется.

Запрещается: политический срач.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, как по мне, брэдс хэтч не очень подходит для формул

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да это и для кузовных чемпионатов картодром какой-то.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнил, как в Shift2U тестировал какое-то британское ведро на этом треке. Астон-мартин, шо ль?.. Бляха, он настолько широкий в поворотах! Столько траекторий можно проложить! Я задолбался их тренировать, чтобы пройти испытание на все звëзды.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ух, вспомнил. А я, который всю игру на полноприводной S3 и на первом Гольфе исключительно гонял охренел и прозрел, когда мне Лотус дали. Неуправляемый снаряд какой-то. :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лотус Элайз был моей любимой тачкой ещё с Hot Pursuit 2. Избыточная поворачиваемость мне всегда нравится, скорость была достаточной. Во всех частях NFS его в первую очередь добыть пытался. Но, когда дело дошло до Shift или Shift2U - вот там начался цирк с конями! Гонка на полной конфигурации Сузуки, 5 кругов. Максималки, оказываеся, нет, потому что в стоке это сравнительно медленная тачка, поворачиваемость слишком избыточная для такого скоростного трека. Ох, как мои бутеры прожарились за время прохождения этой грёбаной гонки! А я ещё идеалист, мне ж виииграть надо, подиума недостаточно! В общем, стало ясно, что этот Лотус мне не больно-то и нужен при наличии более универсальных тачек в магазе. Иногда снова запускаю Shift2U, в том числе прошлым летом опять эту миссию на получение Лотуса перепроходил. И опять ушло несколько вечеров на то, чтобы вспомнить полную Сузуку и не косячить на ней на протяжение пяти кругов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку