Foodtaxi отзыв о доставке

Foodtaxi отзыв о доставке Цены, Доставка пиццы, Пицца, Роллы, Хинкали, Отзыв, Доставка, Длиннопост

Повесили на ручку двери рекламку, содержащую соблазнительное обещание что все пиццы 30 см по 244 рубля, а я как раз недавно пригорел от стоимости пиццы (800 рублей за продукт, ~90% веса которого - это самый дешёвый его компонент - тесто?! да вы оххх *взрыв пукана* ), решив что раз пицца стала едой для илиты, мне там ловить нечего. И вот возвращаемся.

Решил сразу заценить широкий спектр: заказал пиццу, роллы и хинкали.

Коробка от пиццы без логотипов и бренда - хорошо, я только рад, фирма сэкономила на этом, значит за это не платить мне.

А вот бумажные пакеты (один с роллами, один с хинкали) прищеплены по бокам наклейками с логотипом - окей.

Пойдём от плюсов - к минусам, поэтому - пицца:

Foodtaxi отзыв о доставке Цены, Доставка пиццы, Пицца, Роллы, Хинкали, Отзыв, Доставка, Длиннопост

Выглядит весьма неплохо, тесто толщиной стандартной для ИмперииПиццы и PizzaSushiWok.

Foodtaxi отзыв о доставке Цены, Доставка пиццы, Пицца, Роллы, Хинкали, Отзыв, Доставка, Длиннопост

Более того, у меня иррациональная уверенность что она там же и делается, или по их же рецептам, уж больно стандартно.

Весьма и весьма добротно для 244 рублей, вот это пицца, за которую не жалко отдать эти деньги, и вот пиццу я планирую попробовать у них по полной, пока длится скидка. Потом, когда (если) цена вернётся к зачёркнутым на флаере 444р. - смысл пропадёт полностью.

Хинкали: не "плохие" однозначно. Лучше чем делают в некоторых "около кавказских" едальнях у метро. Я далеко не специалист, ел и получше, но ел и похуже. При цене в 169 рублей за три штуки - нармаальна. (толстый_мужик_на_льду.jpg) Привезли в контейнере из толстой фольги, ещё тёплые. Внутри небольшое количество бульона. Один из трёх был как-то переварен, что ли, ну да ладно, идём дальше.

И вот тут жирный минус - это их роллы.

Поискал цены на Филадельфию в других местах и поржал - ну да, 500+ рублей, а я за 350 чего хотел? НО. Тут у нас полное не соответствие рекламке.

Рекламка, что на сайте что на флаере:

Foodtaxi отзыв о доставке Цены, Доставка пиццы, Пицца, Роллы, Хинкали, Отзыв, Доставка, Длиннопост

Реальность:

Foodtaxi отзыв о доставке Цены, Доставка пиццы, Пицца, Роллы, Хинкали, Отзыв, Доставка, Длиннопост
Foodtaxi отзыв о доставке Цены, Доставка пиццы, Пицца, Роллы, Хинкали, Отзыв, Доставка, Длиннопост

В общем, их роллы стоят столько, на сколько выглядят, наверное. Опять же, такое количество сыра и лососЯ сколько могут стоить? Чёт мне подсказывает, что далеко не 350.

Сожрать-то ясно, сожру, но больше не закажу.

Итого:

Пицца - да, пока не поднимут цены.

Хинкали - да, если вы не шоколатье.

Роллы - абсолютно нет.

Надеюсь кому-нибудь будет полезно. Кушайте много, кушайте грустно, или как там было у Друже.