Fix My Steam Library — Наделано, как говорится, из говна и палок :D

Детальнее про приложение FMSL можно прочитать в материнском посте

Процесс создания я не записывал, однако остались исходники проектов состряпанных обложек, где всё разбито по слоям. Я решил объединить некоторые в одно видео, включая попеременно слои, для наглядности. Получилось вроде даже залипательно...

Местами обложки действительно делались из пары разных картинок сомнительного качества, так как в интернете просто ну нет других файлов. Вот просто нет. Поэтому объединялись пикчи, не поддававшиеся объединению, а под лого некоторых остались непроработанные куски, которые не было смысла дорабатывать :D

Нейросети не юзаю. Так как результат всё же нужен однозначный. Но я подумываю начать экспериментировать до тех пор, пока результат не будет хотя бы удовлетворительным, чтобы его дорисовать


Нафига вы всё это делаете?

Довольно частый вопрос и вот я решил что нужен какой-то пост, чтобы потом эту ссылку сбрасывать в качестве ответа =)

Я делаю это для души. Это как стрессосниматель. Также мне интересно, за сколько я могу из почти воздуха сделать обложку (и другие файлы) для игры, сохранив дух оригинала

Но наверное где-то в глубине этой души я бы хотел, чтобы в каком-то виде наш FMSL был как-то интегрирован в Steam. Да, да... я хочу чтобы Габен пожал руку, сказал "Круто" и сделал где-то в настройках галочку "Неофициальное обновление внешнего вида игр". Можно даже без пожимания руки, просто галочку

Fix My Steam Library — Наделано, как говорится, из говна и палок :D Steam, Игры, Компьютерные игры, Приложение, Обложка, Видео, Без звука, Длиннопост

Сейчас, в большей степени, разработчики делают нормальные обложки. Поэтому, со временем, мы достигнем полноценной базы и можно будет выдохнуть =)

Персональная акция невиданной щедрости

Если нигде не можете найти обложку, даже в SteamGridDB нет/или там мусорное что-то — обращайтесь, вызов будет принят и я состряпаю вам что-нибудь, из ничего =)


Будем благодарны за лайк в официальном гуиде Steam

Коллекции франшиз, а также новости можно найти в нашем блоге

Скачать приложение Fix My Steam Library можно здесь

Мы не откажемся от доната в качестве спасибо. За ваше спасибо от нас будет спасибо. Спасибо :D

Fix My Steam Library

6 постов11 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Действуют основные правила Pikabu для сообществ
- Запрещается создавать баги в виде постов. Присылать следует баги сюда
t.me/lmiol