ФИШИНДА I : ОБЪЯСНЕНИЕ

Друзья, опубликовав предыдущий опус, я не могу не предоставить слово непосредственной его участнице. И это не девушка.

КОШКА ФИШИНДА I:

Дорогие коллеги,

С прискорбием должна сообщить, что обратиться к вам меня заставило его неподобающее поведение Брата Моего Меньшего. Этот человечий самец в своем сладострастии потерял всякую меру. Ему мало выполнять свою работу по глажению Меня, кормлению и опорожнению лотка, он возомнил, что может отсутствовать неделями.

В сущности, я привыкла к его выходкам. К тому, что он вечно сидит за компьютером, или будит соседей ни свет ни заря тем, что он называет «зарядкой». Или к тому, что иногда от него пахнет – подумайте только! – собакой. И наконец, к тому, что он приводит домой человечьих самок, голоногих и отвратительно бесшерстных, равнодушных к сметане и издающих нечленораздельные звуки - самок, которые эксплуатируют его и делают с ним в постели всякое. Коллеги, он их даже не гладит! В сущности, он что-то им куда-то сует, и они составляют животное о двух спинах, прямо как у Рабле, и стонут, и вздыхают, как будто им дали целую миску «Meel Feel». Странные существа эти люди.

И это настолько мелко по сравнению с его призванием! Я каждое утро пытаюсь донести до него – разумеется, на своем древнем языке – что холить и лелеять Меня это гораздо более достойное занятие!

Об этой истории.

Да, я решила проучить его. И подчеркну, я действительно не прокусила эту химически пахнущую штуку, в которой он так нуждался, и уж вовсе не собиралась ее глотать, что я, дура, что ли? Опорожнителю Лотка невдомек, что мое положение не позволяет принимать участие в его низких забавах. Мои предки жили в роскоши. (О моем папашке-дворянине здесь не упоминаю, хотя надо отдать ему должное: именно от него я унаследовала бытовую сметку и жизненную силу). Обязанный Гладить также не может понять того, что ту же самую миссию до него – по отношению к моим предкам – выполняли персидские цари и греческие герои. И кто тут после этого «глупый кот», я спрашиваю?

Я прощаю сладострастнику его приверженность похоти и желание обманываться. Мы живем с ним в любви и согласии. Он не всегда будет таким, рано или поздно его плотские желания сойдут на нет. И тогда он поймет, что его высокая миссия – заботится обо мне, Августейшей Особе. А не совать что-то там в кого-то.

P S: Подозреваю, что его отъезды, вследствие которых, в сущности, и произошел этот инцидент, связаны с тем, что он завел себе на стороне ДРУГУЮ КОШКУ! Если это так, то уж я-то ему глаза повыцарапаю!

ФИШИНДА I : ОБЪЯСНЕНИЕ Мужчины и женщины, Секс, Кот, Авторский рассказ, Истории из жизни, Ситуация

Другие рассказы про Фишу и не только - в телеграм-канале "Графиня и Сантехник":

https://web.telegram.org/k/#@graf_sant