ФИЛЬМ ИЛИ СЕРИАЛ ПРО ИСЧЕЗАЮЩИЙ ДОМ [Найдено]

Ребята, УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМ ИЛИ СЕРИАЛ, я скоро сойду с ума из-за этого


Помню, что смотрела (вроде это был сериал короткометражный, но, возможно и фильм). Действие происходит в 21 веке.  Завязка сюжета в том, что посередине улицы прямо на дороге внезапно появляется дом, который по слухам появляется в течение какого-то периода в разных местах и потом спустя короткое время исчезает. И все хотят попасть в этот дом, как в аттракцион, чтобы проверить, успеют они выбраться до его исчезновения или нет. И внутри этот дом как будто больше, чем снаружи. Каждая комната по-разному стилизована и в ней что-то происходит с каждым героем, и вроде как просто так из одной комнаты в другую не попадёшь. В общем, там под конец вообще главная героиня остаётся одна, пытаясь выпутаться из всего пространственно-временного хаоса. И вроде как вся мораль в том, что человеку нужно отпустить что-то важное, что его постоянно тяготит (смерть близкого, вина или что-то типа того), чтобы освободиться и выйти из дома. Иначе дом вроде бы как создаёт идеальную иллюзию для человека и кормится его энергией ( что-то вроде того)...


Я уже перекопала всё, но я точно его смотрела! Не могу никак найти!!! :((((((((


#comment_253100245

Поиск по описанию

19K пост7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.