Фетишист ли он ?

Доброй ночи. Объясню ситуацию - Я девушка 24 лет и отношений не имею( были последний раз в 18 ). Так как получала образование и работала+ родителям с младшими помогала, вообще не до личной жизни было. Работаю с 3 курса, но в маленьком городе, а сейчас меня перевели в миллионник. И на новом месте я работала нормально, до первых совместных мероприятий. Были танцы, я станцевала танец живота( года два по видимо на Ютубе учила). И меня замели один непростой товарищ с соседнего блока. Он закончил аспирантуру, работает тут с 3его курса и занимает сейчас неплохую должность, отношений тоже не было. Он узнал через девчонок информацию обо мне, отбил конкурентов, какими-то образом и начал ухаживать- потихоньку, но с дикой уверенностью в себе(он уже всё продумал на месяц вперёд куда меня сводит и чем накормит, спрашивает о взглядах на жизнь, какие у меня семейные ценности, слушает меня и помогает ). Я девушка ростом выше его на 26 см и немного полноватая ( 74,3 кг). И блин. Как понять не фетиш ли у него? Мне он как нравится и мне приятно его внимание, я учились в мужском коллективе и могу сказать что он очень даже хорош. Но из отдела надо мной смеются. Некоторые язвительно спрашивают не раздавлю ли я его. Возможно это из-за того что он много у кого на примете, так как мужчина хороший( для дочерей или для себя). Ну, если допустим это фетиш- то это Си будет влиять на наши отношения?