Фестивали? Концерты? Да, чёрт возьми!

Всем Oi, ребзя!

Товарищи, на данный момент посты будут выходить с периодичностью раз в 10 дней, примерно. Причина тому веская. Сейчас идёт подготовка к концертам моих хороших друзей и соответсвенно концертов группы, где я играю. А это организация, репетиции и прочая подготовка. Поверьте, времени занимает вагон и маленькую тележку.

Даю слово, что вскоре поделюсь деталями этого процесса детально. Так сказать - взгляд изнутри :)

А что бы не скучали, то вот небольшой бонус с некоторых прошлых фестивалей. А пока если есть вопросы и пожелания - прошу в комменты :)

Oi!

Фестивали? Концерты? Да, чёрт возьми! Панк-рок, Барабаны, Рок-концерт, Панки, Неформалы, Рок-группа, Рок, Хард-рок, Metal, Музыканты, Heavy Metal, Длиннопост
Фестивали? Концерты? Да, чёрт возьми! Панк-рок, Барабаны, Рок-концерт, Панки, Неформалы, Рок-группа, Рок, Хард-рок, Metal, Музыканты, Heavy Metal, Длиннопост

Поскачим, послэмимся

Фестивали? Концерты? Да, чёрт возьми! Панк-рок, Барабаны, Рок-концерт, Панки, Неформалы, Рок-группа, Рок, Хард-рок, Metal, Музыканты, Heavy Metal, Длиннопост
Фестивали? Концерты? Да, чёрт возьми! Панк-рок, Барабаны, Рок-концерт, Панки, Неформалы, Рок-группа, Рок, Хард-рок, Metal, Музыканты, Heavy Metal, Длиннопост

Покажем нашу позицию недовольному обществу!

Фестивали? Концерты? Да, чёрт возьми! Панк-рок, Барабаны, Рок-концерт, Панки, Неформалы, Рок-группа, Рок, Хард-рок, Metal, Музыканты, Heavy Metal, Длиннопост

Ну и как же без моей любви к железу?)