Фернандо Алонсо осуществил мечту юного болельщика.

В этом году в субботу во время квалификации,камеры сняли маленького болельщика Алонсо, он радовался проходу испанца до Q3,впервые в сезоне 2018 года.

Это видео было опубликовано на официальной странице Формулы 1 в Твиттере, и в конце концов его увидел сам пилот.

Гонщик McLaren Фернандо Алонсо,попросил дирекцию Ф1 привести парня в паддок в воскресенье, день гонки.
И в воскресенье, за пару часов до пятой гонки сезона 2018 года, Хоакин и его мать оказались в гостевой зоне McLaren - мечты сбываются.

Фернандо Алонсо осуществил мечту юного болельщика. Формула 1, Болельщики, Гонки, Длиннопост, Паддок, Видео, Мечта, Фернандо Алонсо

Мама Хоакина: "Мы из Мадрида. Это второй раз, когда мы приехали на гонку. Он большой фанат Фернандо с тех пор, как был совсем маленьким.

Ему пять лет. Мы впервые в паддоке, это невероятно. Мы очень счастливы ".

Фернандо Алонсо осуществил мечту юного болельщика. Формула 1, Болельщики, Гонки, Длиннопост, Паддок, Видео, Мечта, Фернандо Алонсо
Фернандо Алонсо осуществил мечту юного болельщика. Формула 1, Болельщики, Гонки, Длиннопост, Паддок, Видео, Мечта, Фернандо Алонсо

Автомобильное сообщество

26.6K пост48.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

Красавчик Алонсо, настоящий чемпион завоевывает сердца не только гонками, но и красивыми поступками!

раскрыть ветку (16)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ой да ладно, до Ферстаппена и Феттеля Фернандо был самым главным нытиком пелетона. Поистине настоящие чемпионы в том числе и вне трассы Это Шуми-старший, Росберг и Баттон.

раскрыть ветку (15)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А как же Сенна?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сорянский, я формулу начал смотреть с 2001 года, поэтому за то, что было до - говорить не стану)

Автор поста оценил этот комментарий

Что значит настоящие и не настоящие? Есть чемпионы.

И все ваши примеры "настоящих" так же ездили в основном на доминирующих машинах (Ferrari 2000х, Braun GP, Mercedes). Единственное Росберга можно отметить за то, что он переломил Хэмильтона психологически, в определенный момент, и перегорел после этого по большому счету...

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну блэээ, я же написал "в том числе и вне трассы". Шумахер немыслимые деньги в благотворительность вбухивал. Росберг тонущих детей из моря вытащил, а потом пытался все это скрыть ото всех. Баттон активно участвовал в популяризации Ф1 в мире, мотался по странам как лягушка путешественница, в Москву приезжал постоянно еще до Сочи, Квята и Маруси + триатлонщик нефиговый. Я к этом веду.

раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Росберг тонущих детей из моря вытащил

одного,5 летнего,что не умаляет его поступок.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Запамятовал просто) Ну а вообще, когда смотришь формулу не только во время квал и гонок, но и читаешь интервью, о работе "вне трассы" и тд и тп уже складывается о том или ином пилоте свое мнение. Квят, например, мне всегда нравился, когда интервью раздавал, всегда сдержен, политкорректен, но и воду не лил. Вообще с Даней, я считаю, несправедливо поступили, и это не потому что он мой земляк по-сути, а потому что он реально гонщик попизже половины сегодняшнего пелетона, если ему дать простор. Надеюсь на его большое будущее под крылом феррычей)

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще с Даней, я считаю, несправедливо поступили

Он быстрый пилот,но нестабильный в том числе и психологически...перегорел парень,а команда вместо поддержки - выпнула на мороз.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пидоры они потому что. На такой нервной почве хер повыступаешь стабильно(

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пидоры они потому что.

возможно вы правы,некоторые так точно)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь на его большое будущее под крылом феррычей)

Пока Феттель в фурах,не быть ему призовым пилотом.(опосля грнпри Китая с подиумом Даниила,Себастьян зуб на него точит)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на первое место он в команде и не претендует. Насколько сильно я бы не считал финского алкаша трушным гонщиком, возраст Кими дает о себе знать. Все в Руках Дани, если он докажет руководству феррари что достоин места боевого в команде, то они фитилька с его точенными зубами и слушать не будут. Хотя возможно это всего лишь мои надежды, к тому же если откровенно, половина нынешнего пелетона может скалиться на Себастьяна, уж больного у него чемпионская карьера "по головам" проходит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сорри) не увидел про "вне трассы" ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Та норм, просто я сам по себе такой, смотрю формулу не только во время гонок и квал, но и всякая "внетрассовая" лабуда мне интересна, вот и складывается иногда впечатление о том или ином пилоте "в разрез" турнирного зачета))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Росберг и Батон настоящие чемпионы? Ты серьезно?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Росберг затащил. Батон чисто насамовозил.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку