Феминизм как он есть.

Чрезмерный зрительный контакт (excessive eye contact) – оскорбительная форма сексуального приставания. Термин получил распространение после того, как в 1994 году студентка университета Торонто подала в суд на профессора, который смотрел на нее во время лекции. Суд обязал обидчика выплатить жертве 200 тыс. канадских долларов.
На этом история не закончилась. После судебного процесса, мужской коллектив университета и некоторые студенты объявили студентке байкот, который заключался в том, что они принципиально не смотрели на нее. Студентка вновь подала в суд и выиграла дело. Был введен термин.
Недостаточный зрительный контакт (insufficient eye contact) – оскорбительная форма сексуального приставания. Если мужчина избегает смотреть на женщину, она может потерять уверенность в себе и даже почувствовать физическую угрозу.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Так, то есть, указанный в тексте 1994 (всего 20 лет назад) тебя не смутил? Хз, правда ли это, или вымысел, но лично я его уже раз двести слышал. Сколько наф можно? И если во времена ФИДО еще был в нем смысл, то ныть о том, что случилось в Америке 20 лет назад и с тех пор не повторилось и никак не оформилось законодательно - это бред как он есть.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
пожалуйста, 2014 год #comment_33157249
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
А при чем там зрительный контакт?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
ты думаешь смысл поста в "зрительном контакте"? O_o
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл поста я считаю в том, чтоб опять поорать "Гляньте, мужиков притесняют чертовы феминистки/толерасты/геи". Тем не менее, я отписался (ну то есть сымсл моего комментария) в том, что факт дремучего 1994 года о зрительном контакте основательно подзаебал.
Хотите ныть про притеснения- хоть новыми аргументами разживитесь, и да, ваш факт про профессора и геев уже тоже заебал. Нет чтоб письмецо ему написать с поддержкой, неее, мы лучше на Пикабу будем заламывать руки уже полгода.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
точно нам мужикам лишь бы поорать, как нас геи притесняют

факт конечно заебал, но зато он свежий

статья не маленькая, поэтому ссылкой, и если её прочитать, то, внезапно, там не про геев

проф молодчик - сам за себя ответил
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты какой-то дебил что-ли. "Факт заебал, но зато он свежий" Какая-то бессвязная речь. Кличко блеать.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
опа, хамло! привет! мне так давно никто не хамил, что я тебя почти люблю))

и, да, бессвязная речь на камент выше)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну объясни фразу "Факт заебал, но зато он свежий". Как первое связано со вторым, Кличко.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень приятно, Виталик, меня зовут Дмитрий. Однако не ожидал здесь встретить мэра Киева))

Человека под ником Cholerae расстроил возраст факта в посте, я его порадовал свежим... а то, что Cholerae всё быстро заёбывает - это его личные половые трудности...
Если внимательно прочитать эту ветку, то всё это яснее ясного, отсюда вопрос: может быть на дебила похож ты?))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
))))))))))))))) Больше скобок ебанутое существо, больше ебанных скобок!
раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку