Фантазия

Дура моя, хештег мое.

Пришел с ночной смены. Со своей переговорил, получил задания, поцеловал и отправил на работу. Сам умылся, позавтракал и лег отсыпаться.

Часов в одиннадцать прилетает моя, что для нее в принципе не свойственно. На обед ездить далеко. Оказывается отпросилась с работы ради такого случая!

Столик полетел к чертям. В стену пульт от телека

Сцена с вывернутыми карманами. Истерика

Пенальти ногой по звуковой плате

Половина группы на разорванном плакате

Сразу же тирада со слезами тра-та-та тра-та-та. Да что случилась? Пытаюсь я понять спросонья. Доброжелательные люди доложили, что видели меня с какой-то шмарой, с которой я целовался возле водоканала. Да не изменяю я тебе! Заперлась в ванной, сидит рыдает.

Через пол часа, вроде бы начала остывать. Подхожу к двери:

-Дура ты моя! С тобой я целовался возле водоканала! Проворачивай шестерёнки в мозгу! К кому я заезжал на работу в тот день? Ну?

Помирились. Хорошо, что не блондинка.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
202
Автор поста оценил этот комментарий

У жены вторая беременность. Приходит после очередного осмотра у гинеколога и молвит мне человеческим (и почти цензцуным) голосом:

- Милый, у меня хламидоз. Я на 146% уверена, что это не я, а тогда кто?

Я ей примерно в таком же духе отвечаю, что, мол, окстись, дорогая, если приспичит - я пересматриваю одной рукой твои нудесы на телефоне.

Через некоторое время очередной подкат:

- А вот у тебя там на работе я видела, как ее, Анечку с 3м размером, а еще Машеньку с вот такой вот жопой.

Потом ночью будит:

- Ну признайся уже, кто, если не ты?

Вопщем через месяц прессинга я уже реально готов был поверить, а потом случился очередной прием и оказалось, что она неправильно расслышала.

раскрыть ветку (24)
78
Автор поста оценил этот комментарий
У беременных часто ложноположительные результаты анализов бывают на всякую хрень. У меня нашли антитела то ли к микоплазме, то ли к уреаплазме, хотя до этого ничего такого не было, и половых контактов не было ни с кем, даже с мужем (было ЭКО, и с определенного дня контакты были запрещены). Отправили на ПЦР, ничего не нашли.
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Это ИФА анализы показывают. Меня так залечивала одна дура-гинеколог. Через месяц лечения такие же результаты по ИФА. Пошла к другому врачу, она объяснила, что это антитела остаются, даже если раньше переболел и пролечился. Направила на ПЦР - в итоге никаких инфекций.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело, что у меня показало не IGg, которые остаются, а острую фазу, IGm. Ни до, ни после антител на эти - плазмы у меня не было ни в одном анализе.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Микоплазму скорей всего, один вид безвредный и его лечить не надо, а второй считается ЗППП и лечить надо. Просто иногда у нас врачи считают только первую часть микоплазма и все им достаточно что бы начать выписывать антибиотики. Тоже самое "у ребёночка стафилококк нашли" и давай лечит лечить, бактерию которая живёт на кожных покровах и не только, да и занести его в анализы не сложно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пцр ничего не нашел.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я к тому что мы в принципе не стерильны, но одни бактерии патогенные а другие являются частью микрофлоры влагалища. Но из-за ошибок не компетентных специалистов появляются бредовые диагнозы.
Иллюстрация к комментарию
97
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. ты спокойно воспринял новость что у жены хламидиоз и целый месяц ничего не предпринимал чтобы перепроверить информацию? это как раз выглядит подозрительно для жены. то ли не уверен в себе, то ли очень сильно уверен в жене и не доверяешь анализам.

раскрыть ветку (12)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ладно, приврал, не месяц, может недели две, что сути не меняет.

И да, я полностью доверяю своей жене, а результатам анализов нет. Вот такой я долбоеб.

раскрыть ветку (11)
39
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, всегда хотел спросить. Если человек пишет, что он долбоеб, могу ли я его так называть или это нарушение правил?

0xk13, просто интересуюсь, ничего личного.

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Только попробуй!!!1

Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, нельзя.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, может уже вопрос поднимался, но

Администрация просит Вас проявлять уважение к пользователям Пикабу. Грубое общение, оскорбления и провокации, призывы к травле могут привести к блокировке аккаунта.
Оскорбление понимается как негативная характеристика пользователя, направленная на унижение достоинства конкретного пользователя или группы пользователей.

Технически, я оскорбил пользователя. Неважно, что это я сам. Могу ли я получить бан?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

За оскорбление себя вряд ли. Но если себя и еще кого-то - вероятность уже выше.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А если сам себя оскорбил, а потом пожаловался на себя модератору. Будет ли применимо?:

4.6 Действия модерации. Модерация вправе реагировать на оскорбления, травлю и грубое общение как самостоятельно, так и по призыву пользователей. При этом решение принимается исходя из контекста обсуждения. В случае, если оскорбление носит незначительный характер, модерация оставляет за собой право реагировать лишь в том случае, если к ней обратился непосредственно сам оскорбленный пользователь.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего, Вы даже ответа не получите в этом случае. Но если настойчиво будете призывать много раз на самооскорбление - можете получить бан за флуд.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такой я долбоеб.

Это надо в начале писать)

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Меня зовут @0xk13 и я долбоеб :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Русским языком сказали же: в начале пишешь, что долбоеб, а только потом здороваешься и представляешься. Выйди из к̶л̶а̶с̶с̶а̶ поста и зайди правильно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
14
Автор поста оценил этот комментарий
Что там за Машенька с жопой?, что за недосказанность 😂
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогая, ну что ты опять начинаешь? Не было у меня с ней ничего.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А Анечка 3 размером, как была?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно! Сам не пользуется и другим не даёт.
Номер в студию.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку