Фан-арт Децл

Фан-арт Децл Арт, Раста, Растаман, Дреды, Децл, Кирилл Толмацкий, Рукоделие без процесса, Текстильная кукла, Длиннопост
Фан-арт Децл Арт, Раста, Растаман, Дреды, Децл, Кирилл Толмацкий, Рукоделие без процесса, Текстильная кукла, Длиннопост
Фан-арт Децл Арт, Раста, Растаман, Дреды, Децл, Кирилл Толмацкий, Рукоделие без процесса, Текстильная кукла, Длиннопост
Фан-арт Децл Арт, Раста, Растаман, Дреды, Децл, Кирилл Толмацкий, Рукоделие без процесса, Текстильная кукла, Длиннопост

А часы подарила сестра мужа - очень красиво рисует!!!

Рукодельники

52.6K поста58.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

2
Автор поста оценил этот комментарий

для того что бы я на него обратил внимание нужно что бы вы его хоть раз показали, вы из раза в раз делаете абсолютно одинаковые куклы (нравится? пожалуйста, речь не об этом) и так же из раз их выкладываете, меняются только подписи. нахер это кому нужно? сделаете что то другое, показывайте и  я думаю народ с удовольствием посмотрит, а пока имеем то что имеем.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они не одинаковые
6
Автор поста оценил этот комментарий

Эк вас заклинило-то!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И, кстати, всех Децлов делаю на заказ - ну просят люди)) и мне он глубоко симпатичен своей жизненной позицией. Замечательный человек и философ, о добрых намерениях которого знают не многие.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

не могу не согласится с предыдущим оратором, все ваши поделки абсолютно одинаковы. непонятно зачем вы их выкладываете в таком количестве, нравится их делать? да пожалуйста, никто не против, не ленту зачем захламлять? учитывая что практически все ваши темы собирают минуса, а значит просто людям не нравятся?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Придираетесь просто. Да, сейчас преимущественно люблю делать разных дредлоков, но так же и других персонажей, а обращаете внимание только на Децла))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

для того что бы я на него обратил внимание нужно что бы вы его хоть раз показали, вы из раза в раз делаете абсолютно одинаковые куклы (нравится? пожалуйста, речь не об этом) и так же из раз их выкладываете, меняются только подписи. нахер это кому нужно? сделаете что то другое, показывайте и  я думаю народ с удовольствием посмотрит, а пока имеем то что имеем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Работ много, постепенно все добавлю.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Из поста в пост одно и тоже...разве что одежка меняется

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Придираетесь просто. Да, сейчас преимущественно люблю делать разных дредлоков, но так же и других персонажей, а обращаете внимание только на Децла))
7
Автор поста оценил этот комментарий

Из поста в пост одно и тоже...разве что одежка меняется

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тем, кто тильд делает, с двумя точками место глаз, тоже нравоучения пишете?)) ваи и китайцы, поди, на одно лицо))
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

когда человек с таким упорством делает однотипные поделки, должен быть ну хоть какой-то рост,  а у вас...

это мое (чужое для вас мнение), и мне приносит удовольствие его высказывать, и это главное для меня в момент когда я наблюдаю ваше ^^творчество

вот такая я сволочь

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Про себя вы сказали очень точно. Ваше право, как и моё - делать то, что нравится)
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Эк вас заклинило-то!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не то слово 😄
6
Автор поста оценил этот комментарий

Эту бы энергию да в какое-нибудь русло...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Своё мнение должно быть важнее, чем чужое.
А мнение большинства - не значит правильное и единственно возможное.
Делаю то, что нравится и вдохновляет. Главное, что мне это приносит удовольствие!
показать ответы