Фамилия моя слишком известная

Со слов жены. Устроилась (по блату) в бухгалтерию молодая особа, года 23. Звали ее Зухра. Родом она из Северного Кавказа, и любой ее монолог начинался с фразы "а вот у нас..." и тут начиналось: еда у них вкуснее, машины быстрее, мужики сплошь брутальные самцы, девки краше и т.д и т.п. Коллектив состоял из женщин за 40, поэтому особо всерьёз ее речи никто не воспринимал, но всему бывает предел.

В очередной раз, когда закрутилась старая плёнка про высокотехнологичные аулы и посаженные приоры, одна из женщин задала вопрос:

- Так что ж вы не живёте у себя в сказке?

- А где хотим, там и живём. И вообще, не твоё дело, мочалка.


Естественно, началась словесная перепалка, причем женщина, если и отвечала, то сугубо по существу и касаясь только девушки, ну а мадемуазель с аула бранила всех русских: алкаши, наркоманы, шалавы. В конечном итоге, не выдержав, девка ретировалась из кабинета прямиком к начальству. У начальника поплакалась, что русские ее притесняют, работать не дают, заваливают бумагами - всё из-за того, что коллектив не любит кавказцев. Начальник поспешил в бухгалтерию, устроил разнос подчиненным, Зухра с победоносным видом уселась за стол, и до вечера наступила тишина. Со следующего дня понеслось, мол, "Я это делать не буду, и это делать не стану. Не для такой работы меня мама родила". Уткнувшись в смартфон, она целый день сидела в соцсетях. Начались постоянные стычки, напряжение чувствовалось даже в воздухе.


В один из дней всю бухгалтерию пригласили в кабинет к юристам, у начальницы юридического отдела был юбилей. Юбиляршу звали Фатима Имагиловна (это важно). Стол накрыт, на нем закуски, салаты, вино, колбаса, сало. Зухре были предложены закуски, на что она буркнула, что такое у них даже собакам не подают. Фатима Исмагиловна с невозмутимым видом отозвала ее на пару слов в коридор. Все застыли. Они вышли.


Через минуты три возвращаются - Зухра белая, как лист бумаги. Ей всучили стакан с соком, она взяла, протянув руку, которая тряслась, как у алкоголика с утра, сказала "спасибо", допила, извинилась и убежала, сославшись на дела. Все тут же кинулись к Фатиме Исмагиловне с расСпросами, что да как. Фатима:

- Вышли мы в коридор, я ее попросила быть повежливей, она, сделав одолжение, ответила "ладно". Ну, я ее приобняла... схватила за волосы, намотав их на руку, и подвела к двери, задрав ей голову на табличку с надписью "КАДЫРОВА Фатима Исмагиловна": "Я тебя, говно, в порошок сотру, если ты еще раз что-то не то выкинешь. Я только звонок сделаю, тебя силком потащут к гинекологу, посмотрим, какая ты у нас девочка хорошая, а если что не так, я тебя на всю республику прославлю".

Ну а что, мне, стареющей татарке, терпеть эту девку, что ли, да и с фамилией удачно вышло.


На следующей день Зухра не вышла, более ее никто не видел.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
454
Автор поста оценил этот комментарий
Зухра срочно вернулась в нановысотехлогичный аул.
раскрыть ветку (67)
357
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо бы. Именно вот это бесит: "У нас всё там так пиздато, а вы уёбища и алкаши, но жить мы к вам едем".

раскрыть ветку (43)
157
Автор поста оценил этот комментарий

напоминает ситуацию с беженцами в европе

раскрыть ветку (28)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да что там! Моих родственников ох как напоминает!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да что там! Моих родственников мне ох как напоминает!
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

видать у тебя настолько много родственников, что одного комментария показалось мало))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тех, про которых я написал, всего два человека - мама и сестра. Видимо, бомбит у меня сильно, вот и получилось два комментария )

ещё комментарии
50
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на работе такой водитель армянин. Все в Армении круче, но живет в Беларуси все-таки
раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Картошку любит.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не замечала) но пиздеть любит это точно
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня свекры из Перми такие, как все там хорошо, и как в Саратове плохо, но с 80 года живут в Саратове и что-то в Пермь не собираются, еще и родителей оттуда перевезли, но там хорошо, а здесь ну очень плохо.
Это от людей зависит, воспитание!
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в районе такой, русские пьют и вообще все хуйня, а когда говорят чего тогда тут живешь, говорит идите на хуй живу где хочу. У нас есть русские девушки, принявшие их веру, так от них больше слышно, что русские шлюхи, а вот она перешла и норм.

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

99% ИЗ ,,перешедших,, страшны до такой степени ,что у среднестатистического мужика на них не встанет ,а пороться хочется ,вот и находят тех ,кому всё равно кого иметь ,ишака или крокодила.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня соседка (русская) сверху в платке ходит, такая сексуальная), раньше улыбалась, познакомился с ее Юсуфом, теперь глаза в пол при встрече. P.S. здороваюсь из  всего подъезда только я с ними.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое нужно сделать с Юсуфом, чтобы его жена при встрече опускала глаза в пол?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Республики, которые выгнали русских, находятся в упадке.  Едут к нам работать. Всё держалось на нас. Скоро и Казахстан придёт к этому. Там не гонят русских, но принимают на работу со знанием казахского и много русских уезжает в россию. А русские шлюхи позорят нацию-за черномазых даже выходят твари. Это всё В.И. Ленин. Сказал,что нет такой нации, есть башкир, татарин, чуваш, а русских нет. Сейчас в конституции нас опять нет. Вот бабы - дуры эту пропаганду наслушались, начитались в газетах, а раньше ото всюду это неслось, и такое у них в головах сохранилось. Да взять фильм "Свинарка и пастух". Тупой кавказец пастух-герой( с кинжалом против безоружных навёл шмон в селе, как и сейчас они в Москве), а наш гармонист, как правило первый парень на деревне( Крючков играл)-шут. Комуняк за это, что уничтожили нацию, надо судить. Скажешь русский, сразу все на тебя налетали - нацист, ты против советской нации и т.д. и т.п.

Автор поста оценил этот комментарий
И ведь так ведут себя не только кавказцы...
ещё комментарии
29
Автор поста оценил этот комментарий

на тонированном Х6 )

раскрыть ветку (11)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Х2106
24
Автор поста оценил этот комментарий
На заниженном
раскрыть ветку (9)
25
Автор поста оценил этот комментарий

заниженном до лады приоры

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Даже ниже немного.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ниже ватерлинии?

Автор поста оценил этот комментарий

Таких не бывает

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так в Австралии дело было

раскрыть ветку (4)
39
Автор поста оценил этот комментарий
А что если в Австралии приоры завышают?
раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Так по отношению к нам это ещё ниже будет
18
Автор поста оценил этот комментарий
Да они там в край ох...шие. Некоторых даже фамилия Кадыров не пугает)

http://communitarian.ru/novosti/v-rossii/chechenka_otkazalas...

раскрыть ветку (7)
28
Автор поста оценил этот комментарий

хуясе

Иллюстрация к комментарию
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Вместе с привередливой женщиной,нуждающейся в ухудшении жилищных условий, президент подарил ключи от квартир пяти малоимущим семьям."


Это как?
раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Ну охуела настолько, что нуждается в ухудшении условий проживания.
Автор поста оценил этот комментарий

опечатка же.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно? Вот оно что!


Автор поста оценил этот комментарий
На первом канале это конечно не осветят
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На дату посмотрите.
8
Автор поста оценил этот комментарий

нанотехнологии им. Кадырова помогли

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
нанокадырики проникают сквозь слизистые путем активного втирания.
Автор поста оценил этот комментарий
Телепортировалась )))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку