Евровидение — больная тема

Полноценно смотрела Евровидение до этого года только пару раз. В этом году выпала возможность посмотреть.

Я мельком слышала в прошлом году, что какую-то нашу певицу в инвалидной коляске не пустят выступать на Украину, но не придала значения. В этом году я узнала, что снова она планирует участвовать. Я заведомо предвзято к этому отнеслась. Подумала, что раз так старается попасть, значит реально хорошо поёт (я не слышала ее на тот момент). Потом совершенно случайно в ютубе набрела на клип песни, с которой она выступала на Евровидении. Ну... Эмоции были странные. Я была в шоке от качества клипа, от вокальных данных, от самой песни. К слову, если в качестве клипа я могу не разбираться, то в музыкальном плане я имею на это право, т.к. профессиональное музыкальное образование и профессия позволяют.

Первая мысль: если Европа отправляет трансов, геев и пр., то мы отправляем инвалидов. С — соответствие.

Мне непонятно одно: почему человек рвется выступать на конкурс такого масштаба, если не умеет нормально петь?

В общем-то, я не имею ничего против инвалидов. Я тут пост прочитала о том, какие люди жестокие, что за нас стыдно и все такое. Ну извините, возможно, я жестокая, но почему ей должны делать поблажки?

Выступление на Евровидении было ужасным. Забыть слова, не попасть в ноты, да тут полный набор. Только танцоры, как мне кажется, показали настоящий класс. Я знаю, что некоторые конкурсанты, такие, как Польша, например, были тоже очень слабыми. Но наша страна реально выглядела на фоне этого просто жалко. Мне очень обидно за то, что у нас не смогли выбрать нормального исполнителя, нормальную песню и все остальное, достойное уровня этого конкурса.

Извините, надо было выпустить пар...

Готова к минусам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
782
Автор поста оценил этот комментарий

Ей вставили палки в колёса.

Не дали дойти до победы.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (24)
264
Автор поста оценил этот комментарий

Но зато она стала королевой этого термитника!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
224
Автор поста оценил этот комментарий

Я всё ждал, когда же этот вулкан стрельнет.

раскрыть ветку (8)
121
Автор поста оценил этот комментарий

Но до этого так и не дошло!

ещё комментарии
82
Автор поста оценил этот комментарий

что это за бабкино одеяло?????? на чем она сидит?

раскрыть ветку (3)
65
Автор поста оценил этот комментарий

На кресле. (Билеты в ад в этой очереди?)

раскрыть ветку (1)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
На колёсах
39
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно построить зиккурат

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно больше золота!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты угадал мой план!

22
Автор поста оценил этот комментарий

Фу, какой ты мерзкий. Жги ещё.

раскрыть ветку (3)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Едет... ))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

добралась

53
Автор поста оценил этот комментарий

С евро видением её прокатили, она не смогла отстоять право на участие в финале

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

*отсидеть право

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Отсидеть-то она, как раз таки, может
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку