ЕВРЕЙСКИЙ ФЕНОМЕН - ОТКРЫТ СЕКРЕТ ЕВРЕЙСКОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!

При всей противоречивости мнений о евреях, как таковых, и о том, почему евреи владеют финансовым богатством нашего мира, могу сказать, что я долго размышлял над этим вопросом и совершенно неожиданно получил ответ. Он как-то сам появился в моей голове в виде озарения свыше. Итак, какую фразу говорит еврей, когда видит богатство и благополучие другого человека? Задумывались над этим? Сейчас я вам открою секрет еврейского благополучия. Еврей не завидует чужому богатству. Он не желает его украсть. А что тогда, спросите вы. Ответ на поверхности - еврей просто говорит – ДА ШЁБ Я ТАК ЖИЛ! Вспомните, вы наверняка слышали эту фразу в жизни, особенно, когда ее произносят с неповторимым одесским колоритом. Да, да вот она простая формула еврейского счастья. Не верите? Попробуйте на себе. Увидев по телевизору или в жизни богатства очередного олигарха или миллиарды очередного коррупционера, дорогущие швейцарские часы на руке министра или депутата, не думайте о том, какие они козлы, сволочи, ворюги и т.п., а просто скажите вслух – "Да шёб я так жил!" И повторяйте эту фразу при всяком удобном случае, вкладывая в нее позитивный смысл, исключая при этом любой негатив по отношению к увиденным богатствам и тем, кто ими обладает! Результат не заставит себя ждать. Желаю успеха и удачи!

Автор поста оценил этот комментарий

Ты сказал это без души и будешь долго ждать. А я вот сказал с душой и заработал уже

5 600 рублей.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю! Рад за Ваш успех.

Автор поста оценил этот комментарий

я не хочу жить как куча граждан, нарушая закон,

плюя на общественные интересы, плюя на окружающих,

обижая слабых и при этом в силу текущего строя обладающих материальными богатствами.


и не хочу, чтобы у них была возможность так делать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравится Ваша позиция.

Автор поста оценил этот комментарий

"Не желает его украсть". Поэтому все олигархи, внезапно, евреи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И не только олигархи...

Автор поста оценил этот комментарий

работающий еврей? это же как армянин танцующий лезгинку

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

музыкант, певец, артист, учитель, врач, адвокат, банкир... список продолжать?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

То есть работать и вообще что либо делать необязательно?

Что мне кажется, этот совет дает таки еврей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, под лежачий камень вода не затечёт...)