Есть у нас на работе человек, короче смотрите сами:)

У человека абсолютно свое мнение, идущее в разрез с инструкциями, законами и указаниями старших, обучаться ничему не хочет, ибо "зачем,  у меня же высшее образование, не указывайте мне, я лучше вас знаю" (цитата его слов)

Если понравится то могу порадовать следующими объяснительными по мере их написания (если его раньше не уволят). Извиняюсь за качество.


Коллега мой, работа моя, некоторые фото мои, по этому тег "Моё".

Есть у нас на работе человек, короче смотрите сами:) Моё, Креатив, Объяснительная, Длиннопост, Работа, Юмор, Суд
Есть у нас на работе человек, короче смотрите сами:) Моё, Креатив, Объяснительная, Длиннопост, Работа, Юмор, Суд
Есть у нас на работе человек, короче смотрите сами:) Моё, Креатив, Объяснительная, Длиннопост, Работа, Юмор, Суд
Есть у нас на работе человек, короче смотрите сами:) Моё, Креатив, Объяснительная, Длиннопост, Работа, Юмор, Суд
Есть у нас на работе человек, короче смотрите сами:) Моё, Креатив, Объяснительная, Длиннопост, Работа, Юмор, Суд

ну и финальная на данный момент

Есть у нас на работе человек, короче смотрите сами:) Моё, Креатив, Объяснительная, Длиннопост, Работа, Юмор, Суд
1
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько дел в год на участке. И сколько людей на участке в принципе? Не вижу особых косяков в объяснительных (последний лист просто литератора довели) (нормальный юрист он не литератор). Хотя если учесть что федеральный судья то выхлопа у вас не так много. а переписывать заседания с диктофона или писать напрямую весь бред что граждане РФ несут тоже время нужно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

есть установленные законом сроки написания протоколов, и так же по ГПК как его надо писать, но у парня свое мнение на этот счет, дел на участке...в год судья по гражданским делам рассматривает от 1000 до 1500 дел, зависит от сложности и специализации

Автор поста оценил этот комментарий

Как это судья с ним кофе не пьет, это же возмутительно! )))))

Продолжайте, мы тут всем отделом поржали. Искренне надеюсь, что данный секретарь никогда не дослужит до судьи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если еще напишет что - обязательно скину Вам:)

Автор поста оценил этот комментарий

У нас на работе подобные безобразия решаются путем лишения премии на месяц-два.Может стоит попробовать,а не заставлять писать объяснительную.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у нас можно объявить выговор, выговор - лишение премий на год

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор этого поста, вы судья или секретарь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

автор работает консультантом суда, это не канцелярия и не аппарат судьи

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так и происходит, точно так же глумились "образованные" секретари над новеньким в военном суде, а по фактору парень был неплох, но не выдержал и уволился, сучки визжали когда все дела судьи перекурили им, было весело смотреть как они оставались до 9 часов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у нас сидят и до 12 ночи, и работают, этого секретаря с/з учили как работать, рассказывали, лично судья занималась, но толку - ноль, объяснительные для того, что бы ей в итоге не попало по голове

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

а почему он еще работает? 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

скоро перестанет, надеялись научить

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Признайтесь он вас "простых смертных" в суде уделал, а уделал он вас тем что не лижет зад и пишет такие вот сз, вы же уважаемые коллеги сами допускаете косяки, вечно теряете дела, никогда в срок не заносите, а если и заносите то с нарушением, в базу данных. К сожалению на деле я этого человека не видел, но по его стилю могу сказать одно: он красавчик. И ещё, написанное им в основном правильно, просто вы в суде стараетесь придерживаться единообразия в заполнении протоколов.... Хотя по сути это не меняет ничего
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

потеря дела - за это можно оказаться на скамье подсудимых за мою практику (7 лет) таких инцидентов у нас небыло

показать ответы