Есть у нас на работе человек, короче смотрите сами:)

У человека абсолютно свое мнение, идущее в разрез с инструкциями, законами и указаниями старших, обучаться ничему не хочет, ибо "зачем,  у меня же высшее образование, не указывайте мне, я лучше вас знаю" (цитата его слов)

Если понравится то могу порадовать следующими объяснительными по мере их написания (если его раньше не уволят). Извиняюсь за качество.


Коллега мой, работа моя, некоторые фото мои, по этому тег "Моё".

Есть у нас на работе человек, короче смотрите сами:) Моё, Креатив, Объяснительная, Длиннопост, Работа, Юмор, Суд
Есть у нас на работе человек, короче смотрите сами:) Моё, Креатив, Объяснительная, Длиннопост, Работа, Юмор, Суд
Есть у нас на работе человек, короче смотрите сами:) Моё, Креатив, Объяснительная, Длиннопост, Работа, Юмор, Суд
Есть у нас на работе человек, короче смотрите сами:) Моё, Креатив, Объяснительная, Длиннопост, Работа, Юмор, Суд
Есть у нас на работе человек, короче смотрите сами:) Моё, Креатив, Объяснительная, Длиннопост, Работа, Юмор, Суд

ну и финальная на данный момент

Есть у нас на работе человек, короче смотрите сами:) Моё, Креатив, Объяснительная, Длиннопост, Работа, Юмор, Суд
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Такое ощущение, что человек там не на своём месте и его там все гнобят и стебутся. В т.ч. и эти "объяснительные", над которыми наверное ржут где-нибудь в курилке.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так и происходит, точно так же глумились "образованные" секретари над новеньким в военном суде, а по фактору парень был неплох, но не выдержал и уволился, сучки визжали когда все дела судьи перекурили им, было весело смотреть как они оставались до 9 часов
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

у нас сидят и до 12 ночи, и работают, этого секретаря с/з учили как работать, рассказывали, лично судья занималась, но толку - ноль, объяснительные для того, что бы ей в итоге не попало по голове

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Присутствие на рабочем месте до 12 часов ночи нихрена не делает вам и вашим коллегам комплимента, а показывает, что вы не умеете распределять рабочее время. А если вы будете аргументировать это тем, что мало народу - значит вся система гнилая, что вам сколько не дай народу - всё мало и времени не хватает, и надо менять всю вашу базу и строить с нуля. Так что может парень и прав, что пытается изменить что-то в лучшую стороны. А вы расцениваете это как "Шаг влево шаг вправо - попытка к бегству. Прыжок на месте - попытка улететь" ©

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку