Если Звоняте только из за денег Возьмите кредит

ООО вам звонят компания влюбленных банкиров и хочет посмотреть все ваши счета. Они так безответно воюбленны что арестовали ваш счёт на котором лежало тринадцать рублей и при чем все эти огромнейшие средства они списывают . Ну офигеть думаете вы ну как же жить последние капейки убыли в карман этих ненасытных влюбленных и рескуют они ради пару рублей должно быть они сумасшедший.
белый флаг им в руки пусть спамят я их тоже ограничу из них безответные чувства так и лезут ну что же мы из них сделаем катлету. Пусть радуются своему счастью в одиночку пусть стучат устанут уйдут пусть у них рука отвалится от столь не подъемной суммы бедолаги блять опрокинулись от боли что им должны.
я им нечего не должен . Когда безответно воюбленные придут в себя они оформят себе страховку . И будет радоваться что вы бонкроты. Они хотят чтобы вы поскорее стали банкротами и считают дни и часы.
не даром говорят что безответно воюбленные это глупый народ и цели их глупые.
Надеюсь я их больше не увижу .
Нас прошли все стадии отношений от неновести ко мне до безответно воюбленных чувст вообще они постарались там у себя раз добились всего и сразу 😁

Лига Добра

1.4K постов6.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Постите только самое светлое, доброе и позитивное.

Доброго вам дня :)