ЕСЛИ ЗАХОТЕЛОСЬ ВПУСТИТЬ В СВОЮ СПАЛЬНЮ ТРЕТЬЕГО...

Сегодня расскажу вам, дамы и господа, про хороший и плохой тройничок (жмж/мжм), если уж вы решили разнообразить свою личную жизнь с партнёром или самостоятельно.

Я не считаю групповой секс сексуальной девиацией, скорее - это тяга к экспериментам и поиск новых ощущений (адреналина). Мужчины и женщины по природе своей полигамны (на эту тему я хочу написать отдельный текст).

Идеальный тройник:

Вы все друг другу в целом нравитесь, но ни один из партнёров не претендует на чувства кого - либо из. Каждый из вас не эгоист в сексе и заботится об удовлетворении других двоих. В жмж девочки не думают, кто красивее, а в мжм парни не пытаются доказать у кого больше баклажан. Вы все умеете говорить словами, если появился какой-либо дискомфорт.

Хороший тройник (встречается редко):

МЖ является парой и зовут к себе третьего, чтобы разнообразить свой досуг. В этом случае реально классный секс будет только если в паре есть безусловное абсолютное доверие и они перед друг другом раскрепощены, зная, что любят лишь друг друга и желая доставить удовольствие третьему и себе равнозначно, не важно жмж или мжм.

К сожалению чаще всего, в паре кто-то один хочет разнообразить интим жизнь, а другой соглашается на это, чтобы удержать отношения и это самый хуевый расклад, который может быть. Так как тот, кто соглашается будет эмоционально не стабилен, не нацелен на удовольствие других из-за элементарной ревности, соответственно и сам его не получит, а получит эмоциональное истощение и разочарование.

Если вы все же решились войти в треугольник любви, то либо с приятелями, либо с полным принятием и доверием к своему партнёру, оговаривая условия взаимодействия с приглашённым третьим.

Не стесняемая в комментариях, хочу ваше мнение, а особо смелые делитесь и опытом!

Голодная психология

Голодная психология

27 постов41 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Уважительное общение, оскорбления запрещены.