231

Если вы стали дядей или тётей

Ваша святая обязанность научить племянников тому, чему их не научат родители.

Все ещё не вижу ничего плохого, это был довольно безобидный выбор репертуара, но, пожалуй, толпа трёхлеток, распевающая во дворе "ПЕЙ ПИВО!!", может кого-то смутить, да) К слову, история несколько пыльная - с тех пор прошло два года. Племянник уже вон учит песни к 9 мая, но запоминает их не так хорошо и быстро, зато вот эту, ооо, вот эту он до сих пор порой напевает под укоризненные взгляды его родителей на меня 😂


А вот и песня под вопросом. Вдруг молодёжь не знает, а старички не помнят. Послушайте, бахните пивка! А кто не жалует пиво, выпейте чайку, кефиру или кто там что любит. Всех с пятницей!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

А чему по-вашему должны учиться дети в детском саду? Аппликации клеить? Нихрена! Это возраст когда надо учиться демократии. Потом уже поздно. А лучшим проявлением демократии является, как известно, флешмоб :)

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, особенно, когда кричалка легкая для произношения и запоминания, а племянник оказался дитём не без лидерских качеств и хорошим оратором (буквально)😂 

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем так. Скорее благодаря кричалке он и получил и лидерские качества, и ораторское искусство прокачал :)

Теперь КиШ давай!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку