Если в городе нет азиатского магазина, что делать и куда бежать?

Для ЛЛ: открывать сайт, указанный ниже, а потом бежать на почту.

Всё началось с этого комментария под постом о корейской лапше и проблемах её купить:

Если в городе нет азиатского магазина, что делать и куда бежать? Доставка, Отзыв, Острая кухня, Азиатская кухня, Интернет-магазин, Корейская кухня, Длиннопост

"Это что за покемон?" - подумала я и поползла гуглить.

Итак. Представляю вашему вниманию интернет-магазин Коршоп. И если у вас в городе негде купить всякие интересности и вкусняшки из Азии - это прям находка. Ассортимент, честно говоря, ошеломительный. И стоит это всё в разы дешевле чем на озонах и ягодках. Инсейн, как сказали бы зуммеры.

Из минусов - кривоватая доставка (для небольших магазинов это норма) и, на мой взгляд, слабенькая служба поддержки. Почему? Потому что у меня был вопрос по доплате за доставку через СБП (на сайте форма оплаты на карту сбера переводом) и получился затык. Служба поддержки была скажем так не очень рада решать мой вопрос, на почту мне не отвечали, а потом я получила 2 противоречивых ответа:

Если в городе нет азиатского магазина, что делать и куда бежать? Доставка, Отзыв, Острая кухня, Азиатская кухня, Интернет-магазин, Корейская кухня, Длиннопост
Если в городе нет азиатского магазина, что делать и куда бежать? Доставка, Отзыв, Острая кухня, Азиатская кухня, Интернет-магазин, Корейская кухня, Длиннопост

Короче неприятная накладочка случилась. Ах, и да, доставка через почту - дороже. Эт для справок. Итак, я сделала небольшой заказ (для пробы) и сегодня он пришел.

Упаковано всё круто, ничего не разбилось, сверху лежит накладная:

Если в городе нет азиатского магазина, что делать и куда бежать? Доставка, Отзыв, Острая кухня, Азиатская кухня, Интернет-магазин, Корейская кухня, Длиннопост

Достаем и рассматриваем:

Если в городе нет азиатского магазина, что делать и куда бежать? Доставка, Отзыв, Острая кухня, Азиатская кухня, Интернет-магазин, Корейская кухня, Длиннопост

Маска, кстати, в подарок. Это очень приятно и классно. Кимчи попробована, сианласу погрызена, все свежее и вкусное. В общем и целом - рекомендую всем. Отличный магазин для тех, кто хочет попробовать лапшу, кимчи, косметику, сладости, а возможности купить нет.

По правилам института я вижу, что могу запихнуть этот пост сюда. Надеюсь он будет полезен)

ПыСы: Завтра буду готовить вкусняхи с тем что получила и с лао ган ма, уиииии!

Институт Доширакологии

1.4K постов11.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НУЖНО: пилить обзоры, проводить эксперименты, описывать процессы покупки какой-нибудь редкой гадости, проверять на себе новинки и аргументированно выносить вердикт.


Развлекательный околодошираковый контент типа "Как поченить экономику Верхневолжья при помощи лапши" тоже пойдёт.


МОЖНО: писать про растворимое пюре, суп-кирпич, чипсы, хоть банановые чокопайки. Если сомневаетесь, достоен ли продукт обзора - попробуйте проанализировать его социальную значимость. Можно обсждать пользу и вред таких продуктов.


НЕЛЬЗЯ: Сиськи - нельзя. Расчленёнка - нельзя. Зоофилия - нельзя. Суициды - нельзя. Короче, всё самое интересное - нельзя.