Если Аяз задолбал

Если Аяз задолбал Негатив, Совет, Аяз Шабутдинов, Надоело, Реклама, ВКонтакте, Маркетинг, Спам, Интернет-мошенники

Короче, меня тут задолбала контекстная реклама этого Аяза, который "миллионер" так что я вышел на тропинку войны. Атакую хитро, как партизан. Я больше не блокирую его рекламу, так как смысла в этом нет, он ко мне с другого паблика подлезет обратно уже через час.

Я наоборот теперь всегда перехожу по его рекламе..., но не подписываюсь, чтобы с его рекламного бюджета сняли деньги за мой переход. Плюс немного портится и искажается рекламная статистика, из-за чего в будущем такая реклама станет еще менее эффективной. Это немного, но это мой вклад.


10 рублей его, конечно, не разорят, он ведь "миллионер", но если вас он тоже достал, теперь вы знаете что делать. Даже сто человек просто щелкая по ссылке и закрывая ее потом сразу же, не читая, способны нанести урон до 5000 в день. А это , на глазок, десятая часть дневного рекламного бюджета. А тысяча таких партизан выжрут вообще весь бюджет.

А когда реклама станет не выгодной, она исчезнет.

Так победим, товариши!

Если Аяз задолбал Негатив, Совет, Аяз Шабутдинов, Надоело, Реклама, ВКонтакте, Маркетинг, Спам, Интернет-мошенники