52

Ещё 1D10 фракций для ваших игр

Ещё 1D10 фракций для ваших игр Наше НРИ, Настольные ролевые игры, Ролевые игры, Dungeons & Dragons, Настольные игры, Подборка, Фракции, Длиннопост

1. Рыцари Арсенала - орден святых рыцарей-паладинов, которые прежде всего используют демонстрацию зрелищности. Они проводят сложные и дорогие гладиаторские бои для зрителей, как способ финансирования своих храмов и священных экспедиций, чтобы охотиться и уничтожать злые силы по всему миру.


2. Орден Святого Давима - орден избранных, основанный священником бога смерти, чьи жрецы (не некроманты) идут с армиями на войну, чтобы служить целителями и медиками. Они проводят ритуалы погребения после сражений для павших солдат с обеих сторон, чтобы предотвратить их возвращение в качестве нежити.


3. Орден братьев Лазурного Пера - тайно управляемый злым синим драконом союз лазутчиков и магов и воинов, большинство из которых не понимают, что они сражаются и собирают информацию конкретно о соперниках дракона, чтобы помочь ему уничтожить их (Мнимая цель ордена на усмотрение Мастера).


4. Инициатива Габбо - группа образованных и гуманных волшебников, которые убеждены, что могут социализировать гоблинов. Они становятся пилигримами, приходят в племена, лечат гоблинов, помогают им учиться — например, читать и писать, а также и защищают своей магией.


5. Братство Тихой Луны - самые могучие ликантропы, и другие оборотни, настолько древние, что они больше не изменяют с появлением луны. В основном они держат себя в руках и живут, как простые люди, лишь поддерживая связь между собой, но когда они в ярости, то сила и дикость этих существ становится легендарной.


6. Орден Белого Оленя - группа рейнджеров, все еще преданных эльфийскому принцу в изгнании (почему прозвище принца - Белый Олень, на усмотрение Мастера), народ которого долгое время сражался в опустошительных войнах с извечными врагами - орками, а после был вытеснен людьми в пустоши. Теперь эти отважные скитальцы пытаются различными способами освоить новые земли и вернуть народу остатки былого величия.


7. Библиотекари Королевства - фракция, которая ищет знания, утерянные в ходе истории. Организация состоит из ученых, историков и поэтов, лишь некоторые из которых владеют магией. Эта фракция убеждена, что золотые драконы - высшие существа этого мира (причина на усмотрение Мастера).


8. Орден Черного Солнца - разрозненные группы охотников на монстров, состоящие из людей, которые потеряли семьи или друзей по вине чудовищ. Их возглавляет рыцарь в темных доспехах, лицо которого никто не видел, кроме избранного круга соратников, но люди всё охотнее идут за ним, признавая бессилие (или бездействие) своих властей в борьбе с монстрами. Орден в основном состоит из хороших людей, которые, тем не менее, не боятся грязной работы.


9. Ледовый поток - группа наемников, состоящая из голиафов, которые были изгнаны из своих северных племен с гор. Они путешествуют по миру и выполняют опасные миссии, которые либо приводят их к славе, либо к почетной смерти.


10. Синдикат - группа волшебников, ученых и инженеров, которые разрабатывают технологии, чтобы доминировать над остальным миром. Они живут и работают в подземных зданиях, защищенных рунами и автоматонами, и часто нападают на мирные поселения (руками наёмников, разумеется) ради пополнения припасов и захвата "материала" для своих опытов.

Лига Ролевиков

6K постов11.5K подписчиков

Правила сообщества

• За агрессивные, грубые, оскорбительные, а также провокационные комментарии следует бан.


•Не забывайте указывать авторство если берёте контент с других ресурсов


•На сообщество распространяются общие правила Пикабу.

Перед тем как постить загляните туда (особое внимание уделите пункту о рекламе).


• Истории про фекалии, члены, совращения единорогов и другая чернуха — это не тот контент который мы здесь ждём.

Не приветствуются посты слабо соприкасающиеся с темой сообщества.

Да, компьютерные RPG тоже ролевые, но к тематике нашего сообщества они не относятся. (Однако НРИ по вселенным этих игр вполне подходят).


Такие посты будут вынесены в общую ленту.


• Не создавайте посты о поиске игроков.

(Эти посты однотипны и засоряют ленту. В описании сообщества есть ссылки для поиска игроков. Посты будут вынесены в общую ленту.)

  Можно создать пост о поиске игроков только если (позвать админа в комментариях под таким постом ОБЯЗАТЕЛЬНО):

  1. Вы тестируете систему (должны о ней рассказать).

  2. У вас публичный проект (расскажите как вы его создавали, о чём он, о трудностях выпавших на вашу долю. Рассказ должен быть интересен и легко читаем).


•Администрация сообщества, а также Ролевое комьюнити, может не разделять взгляды авторов постов.

Пожалуйста помните, что Пикабу это свободный портал.


• Не единоразовые нарушения караются банхаммером.


Админ: @JeGo

Модер: @Nicavod