Еще про географию

Только что прочитал пост https://pikabu.ru/story/o_geografii_6211151 и сразу вспомнилось.


Работаю на режимном предприятии. Вход только по пропускам. Гости проходят по одноразовому пропуску, при предъявлении паспорта. К посту охраны подходит девушка, показывает паспорт, говорит к кому направляется. Охранник (такой миленький дедушка) заполняет пропуск. Потом резко перестает писать и рвет пропуск. WTF у всех на лице. А он и говорит:"Граждане СНГ для прохода на территорию должны получить специальный пропуск с подписью ген. директора". На вопрос с чего это граждане СНГ? Он ответил:"Ну, вот же написано "Паспорт выдан УВД Республики Башкортостан".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
77
Автор поста оценил этот комментарий

А я, наоборот, всё Казахстан за российский регион принимаю

раскрыть ветку (14)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Был летом в Казахстане. Они там обижаются, что их за страну не считают и к России приписывают)

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Братан ты случаем не на КАМАЗе работаешь на кузнечном заводе ??
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да я был абсолютно уверен что океанов 4, а вроде с 00х их теперь официально 5
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я все время количество хромосом у людей путаю
7
Автор поста оценил этот комментарий
Витебская область - мой камень преткновения
раскрыть ветку (5)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Беларусь же.
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Прикинь!)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне правах чуть не написали местом рождения Украину, потому что в паспорте было написано Витебская область
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Витебску до украины дохрена ж...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по минусам, кто-то не понял. В паспорте написано место рождения : город такой-то Витебской области, без указания страны. Права я менял в Подмосковье, а там местом рождения пишется страна или республика. Естественно, должна быть Беларусь, но скорее всего сотрудница была не в курсе, и хотела написать Украину.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку