Еду на велосипеде из Санкт-Петербурга в Крым

К сожалению, нет времени писать тексты, но так, как пост я сегодня пообещал, то выкладываю скриншот треков первых двух недель своего путешествия. Вот, столько я вкрутил.

Еду на велосипеде из Санкт-Петербурга в Крым Велосипед, Велосипедист, Велопутешествие, Крым, Путешествия, Путешествие по России, Трек, Кручу-верчу, Поездка, Длиннопост

Доберусь ли до конца лета в Крым? 🤔

Еду на велосипеде из Санкт-Петербурга в Крым Велосипед, Велосипедист, Велопутешествие, Крым, Путешествия, Путешествие по России, Трек, Кручу-верчу, Поездка, Длиннопост

Лига путешественников

22.3K поста51.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты уже в Воронеже, ещё чуть чуть осталось!
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Если буду ехать ровнее и не заезжать во всякую глухомань)

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Панковка.Как же угораздило туда попасть?Этож вообще от траасы и питерской и московской далековато,иль Через старую руссу ехал?
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, через неё. А потом по грунтовке и бетонке километров 50. На пути потерял jbl колонку. Приходится петь самому) могу выложить видео как я пою))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему и нет:)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ради фотки можно и через Новгород проехать. Кстати, прямая дорога именно так и будет, через В.Новгород. По М11 же он не поедет на велике.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я хотел побывать на озере Ильмень и поехал вокруг него 😁

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

так-то у тебя по-идее расстояние осталось на 1 день езды)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря на чём 😄

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку