Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Единая Россия" может наказать Поклонскую за голосование против пенсионной реформы

"Единая Россия" может наказать Поклонскую за голосование против пенсионной реформы Пенсия, Россия, Наталья Поклонская, Единая Россия, Госдума, Политика, Выборы

"Единая Россия" может наказать депутата Государственной Думы Наталью Поклонскую за голосование против пенсионной реформы, которую большинством голосов сегодня поддержали в нижней палате.


http://glavnoe24.ru/topics/2849


Варианты развития ситуации с Поклонской «могут быть разные», сказал глава фракции единороссов в Госдуме Сергей Неверов. По словам главы фракции, он не может лично и самостоятельно принимать какие-либо решения по поводу Поклонской. Причиной тому является ее высокий пост: она возглавляет комиссию Госдумы по контролю за достоверностью сведений о доходах депутатов и является заместителем главы комитета по безопасности.


Источники в нижней палате при этом заявили что в качестве одной из мер воздействия на Поклонскую рассматривается ее снятие с поста главы комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах. У руководства партии, отметили они, накопились претензии к депутату, и поста главы комиссии она может лишиться по совокупности причин.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
155
Автор поста оценил этот комментарий

Поклонская конечно странная девонька, но блеееееть "наказание за несогласие со мнением партии" это уже что-то за гранью добра и зла.

раскрыть ветку (17)
93
Автор поста оценил этот комментарий

Первый здравый комментарий. Все обсуждают саму Поклонскую. А вот меня реально пугает тот факт, что когда она творила какую то дичь, всей партии было похуй. А только открыла рот против ее сразу наказали.

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А вас не смущает тот факт, что она вообще решила вступить в партию жуликов и воров? Чего она добилась, возглавляя свой комитет, хотя бы одного депутата привлекли к ответственности благодаря Наташке или всем чем она заниалась, это собирала скриншоты из соцсетей и организовывала митинги против художественных фильмов?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во, тоже самое хотел сказать!

Находясь изначально в этой ненавистной, богомерзкой партии среди воров и лицемеров, она уже вызывает лично во мне мало доверия.  А тем более возглавляя группу проверок депутатских доходов, она типа не знает что и откуда берется... Как говориться не смешите мои тапочки. Решила поиграть в честнягу, ёпт... А может по своей дурости, решила себя противопоставить всем (у нее как известно такие заходы случаются).

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну как бы я на Поклонскую никогда и не дрочил, изначально было понятно что она ебанашка и ничего не сделает. И в данном случае речь не о ней.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
ну как бы я на Поклонскую никогда и не дрочил

Ой, кому ты пиздишь врешь. Все дрочили, не надо тут ля-ля.

2
Автор поста оценил этот комментарий

2017-й год

Путин спрашивает у бывшего главного тренера сборной России Валерия Газзаева: как наши в футбол-то сыграют? Газзаев отвечает: спасибо вам, Владимир Владимирович, за всё, что вы делаете, спасибо вам за развитие нашего футбола, а вот, кстати, скажите, а как наши футболисты должны сыграть в футбол? Путин, удивлённо: но это же я вас об этом спросил, вы-то что думаете? Газзаев: моё мнение полностью совпадает с вашим, Владимир Владимирович.

2018 год

В ходе прямой линии состоялось прямое включение с Воробьевых гор, где организована фан-зона к чемпионату мира по футболу. Перед президентом предстали Валерий Газзаев, футболист Евгений Ловчев и тренер Юрий Семин.

Слово предоставили Газзаеву, он длинно и пространно говорил. Когда ведущие спросили его, в чем же заключается вопрос, Газзаев заявил: «Хочу пожелать Вам крепкого здоровья, хочу пожелать, чтобы Господь Бог вас охранял, чтобы Святой Георгий сопутствовал Вам во всех начинаниях, а Николай Чудотворец дал Вам крепкое здоровье и удачу».

Никакого вопроса главе государства Газзаев так и не сформулировал.

акие еще могут быть иллюзии после такого?

Какие еще могут быть иллюзии? У нас повестка может быть только такой, никакой критики, никакого своего мнения, только раболепное лизоблюдство.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Не не, там "Блин я не могу ее наказать, иначе она опубликует мои реальные доходы. Давайте снимем её с должности, а потом уже накажем"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, но потом все равно сжечь!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а формально в чем проблема? Есть партия, у партии есть курс, которого они придерживаются, собрав в свои ряды единомышленников. Когда кто-то перестает быть единомышленником - его, вероятно, нужно исключить из партии. Вроде логично. Если бы ЕР начали щемить депутатов другой партии, то наверно это было бы противоправно, а тут. Короче - ЕР говно, закон дурацкий, депутаты мудачье.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда возникает вопрос : зачем нужно столько депутатов Со своими кнопками , если голосовать им надо  только "как сказали" пусть лидеры фракций собираються в 4ом (или сколько их сейчас)  а голос каждого будет приравнен к определенному проценту


ЕР - сегодня мы рассмотрим законопроект о налоге на воздух

СР - я против

ЛДПР - и я

КПРФ -и я

ЕР - а я за,  закон принят в 1ом чтении,  в следующий раз собираемся у Жирика.


Да,  я понимаю, что сильно утрирую, но тем не менее...

Автор поста оценил этот комментарий
Тут не совсем так, если бы закон продвигали сами ЕР, то таки да, вы правы, НО законопроект спущен сверху, от правительства, и де юре ни какого отношения к ЕР не имеет. Тут как бы возникает вопрос, чьи интересы продвигают избранники народа?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да почему? Речь же не идёт об уголовном преследовании. Но выгнать человека из партии за то, что его мнение с мнением партии не совпадает, логично. Посмотри на ситуацию с другого конца. Голосуешь ты за партию котят. Она выдвигает законопроект о смертной казни за издевательство над котятками. Ты за неё поэтому и голосовал. А потом какой-нибудь Собакин Иван Иванович из этой же партии его запарывает. И получается, что люди голосовали за котят, а партия-то не котят. Логично таких выкинуть. То, что здесь законопроект уёбищный и депутаты-мудаки, это, конечно, да. Но в самой процедуре внутрипартийного наказания ничего странного нет.

Автор поста оценил этот комментарий

да блин палец соскользнул с нужной кнопки! надо ж так лажануть!

Автор поста оценил этот комментарий

Вход в банду - рубль, выход - два.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

два это если бы ее еще как нибудь анально унизили

Автор поста оценил этот комментарий
Я не устаю удивляться наивности нашего народа.
Просто решили рейтинг немного поднять.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот хз тут. Она член партии, и партия сама решает, нужен ли ей такой член

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку