Джеймс Ганн ответил на обвинения в том, что он продвигает карьеры своего брата и своих друзей

В последние месяцы на Джеймса Ганна накинулась целая группа людей, которые обвиняют его в том, что он продвигает карьеры своего брата и своих друзей, не из-за того, что талантливы, а из-за близких связей с ним. Ганн уже давал прекрасный ответ на эти обвинения. Но некоторым этого показалось мало и кинематографист получил новую волну негатива на свой ответ.

Джеймс Ганн ответил на обвинения в том, что он продвигает карьеры своего брата и своих друзей Фильмы, Голливуд, Новинки кино, Боевики, Новости кино и сериалов, Стражи Галактики, Отряд самоубийц, DC Comics, Marvel



Кажется, Джеймс Ганн расставил все точки и дал исчерпывающий ответ людям, которые обвиняют его в кумовстве. Но давая интервью "OneMan", Джеймс Ганн вновь спросили об этом. И ему вновь пришлось дать на эти обвинения развёрнутый ответ.

"Это самая нелепая вещь в мире. Мой брат семь лет снимался в телешоу и зарабатывал гораздо больше, чем я зарабатывал в те дни. Мы с братом снимаемся в кино с 11 лет. Сказать, что он не тот человек, которого я знаю вдоль и поперек, и что он не лучший актер, с которым мне приходилось работать, было бы смешно. Они назвали меня кумовцем, потому что я работал со Стивом Эйджи. Он, конечно, мой друг, но он также самый забавный парень, которого я знаю. Крис Пратт - один из моих лучших друзей. Он один из моих фаворитов. Для меня важно работать с людьми, которых я знаю. То, как я могу говорить с ними, и мы можем так открыто общаться, это часть творческого процесса. Это скажет любой, кто снимает фильмы." - сказал Джеймс Ганн.

На самом деле каждый талантливый режиссёр имеет своих любимчиков среди актёров. И в разных фильмах одного режиссёра можно увидеть одних и тех же актёров. Но накинулись почему-то именно на Ганна. При этом, Ганн не забывает приглашать в свои проекты актёров, с которыми ещё не работал. И он не станет приглашать своих друзей в новый проект, если считает , что это отразится на качестве в худшую сторону.

Geek-Post.ru

Всё о кино

20.1K поста58.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.