Dz. Финальный диагноз от офтальмолога.

Dz. Финальный диагноз от офтальмолога. Скриншот, Измена, Офтальмолог, Диагноз, Юмор

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Подробно изложили последствия ))

раскрыть ветку (23)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Да зачем бить изменницу, один хрен она уже в "аду" моральном, ведь все люди в той или иной мере судят по себе, а значит даже если следующий супруг будет в этом плане "святым", доверие и как следствие семейная жизнь разрушиться от любого "дуновения". Банальная шутка, и все, пиздец, закрадутся сомнения ведь "я же изменила, значит и возлюбленный может изменить". Пробегись по форумам и увидишь множество моральных трупов утверждающих, что изменяют все, а как следствие эти существа не способный искренне доверится, у них не может быть отношений в которых партнер "поддержка", лишь "временный союзник"... Жалкие существа обреченные жить в психологическом одиночестве. разумеется это и мужиков касается.

раскрыть ветку (15)
12
Автор поста оценил этот комментарий

1)Это приятно

2)Это весело

3)Это безопасно

4)Это бесплатно

5)Будет, что вспомнить

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Смысла нету) Осознание, что девушка/парень, самостоятельно прыгнул/а в выгребную яму и медленно тонет захлебываясь собственным дерьмом, куда приятнее)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это не приятнее.

Потому как он ещё не тонет, он ещё думает, что плывёт.

А ты ему по рукам, по почкам, по ебалу...

А потом уже он тонет. Хотя, от этого тоже мало приятного - скорее похер.

Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, а вас приятно читать!

Автор поста оценил этот комментарий

не совсем согласен с 3-4, там же административка, штраф

Автор поста оценил этот комментарий

0) это за дело!)

Автор поста оценил этот комментарий

Что значит искренне довериться? Ты живёшь с человеком потому что тебе нравится с ним жить. Ну захотелось ей/ему новых ощущений - ну бывает. Главное чтобы зппп не словил(а). Сейчас люди слишком дохрена живут, чтобы всю жизнь трахаться только с одним человеком. Суть в том что измены должны быть коротким с разными людьми, а вот если уже капитально влюбился в другую ну тут да надо разводиться.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я про таких как ты писал уже. Соглашаться или нет, твое дело, мне сей диалог не интересен.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты конечно писал, но такие как ты готовы разрушить своё же счастье из-за каких-то собственных средневековых заморочек и это очень забавно.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если твое счастье трахнуть как можно больше баб, то это не значит, что все такие, не находишь?)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Причём тут как можно больше? Периодически хочется чего-то нового. Но это не означает что и от привычного хочется отказаться.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разные взгляды, разное воспитание. Для меня измена (вне зависимости от пола), вещь похуже предательства, партнер тебе доверился, а ты воткнул ему нож в спину. Можешь даже не пытаться переубедить меня. Я лучше сдохну чем изменю, или сдохну в одиночестве, если не найду ту которой смогу довериться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А посмотреть порнушку это тоже измена?

Автор поста оценил этот комментарий

По себе людей не судят. Доверие зависит больше от того, кому доверяешь. Так что им пох.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну, это фраза - "По себе людей не судят.", как раз попытка убедить человека не судить по себе, а не аксиома. С одной стороны она правильна для тех, кто разочаровался в людях извне и ложна для тех кто накосячил. Ибо если последние признают, что все люди другие, то они признают, что они животные/конченные твари/ублюдки/или еще чего ( в зависимости от поступка к которому применяется фраза). Разумеется последние на это не пойдут, посему, предавший будет считать и всех вокруг потенциальными предателями, только что бы не считать себя "отрыжкой общества". С другой стороны те кого "предали", вполне могут отойти, ведь они просто ошиблись в партнере, а не сами стали дерьмом.

6
Автор поста оценил этот комментарий

А потом ко мне на прием!))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кулак мужа попадает на роговицу, но не может пройти сквозь нее

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мужу надо вспомнить физику, взвеситт кулак и правильно рассчитать скорость, тогда он сможет дойти до мозга
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По этому нужно использовать пули.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Какая она мрачная, невзрачная)))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Печальная.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Больная.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку