Двойные стандарты у быдла

Вчера вышел на площадь у ТЦ, подождать друга.
Лавочки по кругу и в центре фонтан.
Через одну или две лавки сидит семья - муж, жена и двое детей лет шести.
Дети кормят голубей, и один ребенок кидает в голубинную толпу большой кусок хлеба, попадает по шее одному и стайка разлетается секунд на 10.
Казалось бы что интересного?
Начинает орать жена.
На всю площадь и матом
"- Ты блять где находишься, глаза на жопе, не видишь куда кидаешь долбоеб".
Я сижу охреневший, но друга все нет, а разьебать эту собаку охото.
Подхожу к семейке и говорю примерно следующее
"- В том что у вас голуби на 10 секунд взлетели нечего страшного, а вот что вы на всю площадь матерки кричите это некрасиво".
И дальше началась жуткая пизда.
Она начинает и материть меня, и стыдить что не в свое дело лезу, и у зашуганого пацана спрашивать любит ли он маму.
Я постоял, сказал что она животное и ушел до своей лавки.
Мужик все это время просто сидел, устремив взор в даль.
Хотя я и думал что после моей последней фразы он оживет. Но нет.
Наверное и сам все понимает, но сидит конкретно под этой быдлячкой.

Истории из жизни

36.3K поста74K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.