Двойные стандарты

Три дня назад Челябинск замела метель. Я тут просто об этом писала.
Три дня наза на вечеринке Ивлеевой люди просто веселились.
Есть нюанс: Ивлеева веселилась за свои деньги, наш мер г-жа Котова за бюджетные. Сравниваем результаты:

Двойные стандарты Челябинск, Мэр, Настя Ивлеева, Сугроб, Население, Власть, Длиннопост, Волна постов

Собчак в тепле. Москва

Двойные стандарты Челябинск, Мэр, Настя Ивлеева, Сугроб, Население, Власть, Длиннопост, Волна постов

Люди в Челябинске. Мэр Котова (награждена медалью, кстати, возможно по образу и подобию сами знаете кого)

Двойные стандарты Челябинск, Мэр, Настя Ивлеева, Сугроб, Население, Власть, Длиннопост, Волна постов

Снова красивые иногда люди. Москва. За свои деньги.

Двойные стандарты Челябинск, Мэр, Настя Ивлеева, Сугроб, Население, Власть, Длиннопост, Волна постов

Моя машина и сугроб перед ней. Челябинск. Ни одного трактора не наблюдается.

Двойные стандарты Челябинск, Мэр, Настя Ивлеева, Сугроб, Население, Власть, Длиннопост, Волна постов

Даже у Собчак вызывает удивление отсутствие дорожной техники в Челябинске. Ну откуда на Урале снег?

Двойные стандарты Челябинск, Мэр, Настя Ивлеева, Сугроб, Население, Власть, Длиннопост, Волна постов

Застрявшие фуры.
И это ситуация не прям после снегопада, это три дня прошло. Три дня, дороги не почищены, тротуаров нет вообще.
И мы реально прям "оскорблены" Ивлеевой с ее стрингами за 23 млн.?
Давайте уже наш мэр Наталья Котова наденет такие же стринги ( ну средства ведь позволяют), возьмёт лопату и пойдет чистить город. А то только разносы устраивает, а толку нет.
Ивлеева заработала сама и развлекается, Котова просто сосет бабки из бюджета, получает медальки, а весь город в снегу. Ну и кто из них хуже?
Спасибо за очень травмоопасный подход к новому году, г-жа мэр. Лучше бы Ивлеева стрингами крутила, хоть какая-то польза была бы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
90
Автор поста оценил этот комментарий

Автор а зачем ты припарковался на газоне? И почему твое место стихийной парковки кто то должен убирать? Вон около дома машинки стоят, проблем там не наблюдается

раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А ты как определил газон под полуметром снега? Или живешь там и знаешь?

6
Автор поста оценил этот комментарий

не факт, что газон.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ебанутый? Ты там где под снегом увидел газон? У нас возле дома аналогичная асфальтированная парковка и когда ее засыпает снегом там хрен разберёшь где газон, а где асфальт.
1
Автор поста оценил этот комментарий

И причём здесь придомовая территория и мэр города? Может УК надо долбить, а не посты в Спортлото строчить?

Автор поста оценил этот комментарий
Моя машина припаркован как раз на за асфальтированной парковке. Вы считаете, что ставить машины у подъезда лучше? Вон те машинки около дома около подъездов.
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот и нанимайте чтобы вам чистили вашу парковку а не нойте, что проехать нельзя. Сами организовали - сами и содержите. Никто вам ничего не должен!

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Парковку чисти УК. Почему вы мне советуете кого-то нанимать? Вопрос был про неочищенные дороги в ГОРОДЕ!
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Барышня, а вы в каком городе живёте? Судя по дому не в Челябинске. В области? Копейске? При чем здесь Челябинск?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я езжу по дорогам Челябинска. Почти сорок лет прожила в самом Челябинске. У меня родители живут в Челябинске. Кстати, между знаком Челябинск и началом моего нынешнего места проживания вообще нет расстояния, таблички на одном столбе. Мне нельзя ездить в Челябинск? Это место где я родилась и прожила большую часть своей жизни.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Копейск

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Расстояние между знаками Челябинск и Копейск все таки есть. Нет этого расстояния только в одном месте)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздеть не снег чистить, вначале притянули мух к котлетам, а потом и фото не фото.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфы в студии. А пиздите вы. А вы откуда вообще?
Автор поста оценил этот комментарий
Да нате вам официальные новости https://74.ru/text/winter/2023/12/29/73079198/?utm_source=ap...
раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку