Два слова об абортах.

На фоне постов об абортах хочу просто добавить своё мнение. Работая анестезиологом я часто обеспечивал наркоз женщинам при проведении абортов с целью обезболивания поскольку процедура довольно таки болезненная. И никто сам без веских причин не захочет чувствовать не слабую боль. И женщины, которые принимают это решение об этом очень даже уведомлены. Также считаю, что никто не имеет права в таких ситуациях залезать женщине между ног ни с одобрением ни с порицанием. Это только её личное решение, которое даётся многим очень непросто. И да неативные последствия абортов при современном уровне медицины довольно таки преувеличены. А осуждающее отношение и агрессивная пропоганда против абортов со стороны государства и религиозных организаций обусловлено только тем что одним нужны будущие налогоплательщики или солдаты а другим последователи и прихожане. А на самых женщин им глубоко наплевать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
218
Автор поста оценил этот комментарий

А я считаю, что если  если женщина беременна-то она может делать аборт. А если нет-то и аборт делать не надо.

раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Дополню, если женщина беременна - она аборт может и не делать. (Ваш КЭП).

раскрыть ветку (5)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Выскажу теорию. Если женщина беременна, то скорее всего от мужчины.

раскрыть ветку (4)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если женщина беременна, то она точно не мужчина

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря кем женщина себя ощущает.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

моллюском?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Если женщина беременна, то, скорее всего, ребёнком. Может быть мальчиком. Или девочкой.

2
Автор поста оценил этот комментарий

(с) Миллион лет до нашей эры.

Автор поста оценил этот комментарий

хорошо мужчинам, они беременными не бывают, им ничего решать и не надо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку