Дублированный трейлер фильма «Zомбилэнд 2: контрольный выстрел»

Товарищи по несчастью — Колумбус, Таллахасси, Уичито и Литтл Рок — продолжают путешествие по Америке, наполненной ордами кровожадных зомби.

В главных ролях: Вуди Харрельсон, Джесси Айзенберг, Эмма Стоун, Эбигейл Бреслин, Зои Дойч, Розарио Доусон, Эван Джогиа, Люк Уилсон, Томас Миддлдитч.

Режиссёр: Рубен Фляйшер.

Дата выхода в России: 24 октября 2019.

Всё о кино

20.1K поста58.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит кто такой Билл Мюррей?! Это тоже самое если спросить кто такой Индира Ганди?
раскрыть ветку (13)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

либо это тонкий стеб, либо ты не знаешь, что Индира Ганди - ОНА

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Шта?
раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ганди,_Индира

очевидно, ты тоже не отличаешь ее от Махатмы Ганди

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это такая цитата из первой части
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это цитата из фильма)
Сорри, еесли не поняла сарказм
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а, ну тогда сорян.

фильм конечно неплохой, но не настолько хорош чтобы расходиться на цитаты

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Там и правда было много хороших цитат)
"Живой мертвому не товарищ" чего только стоит)
Или это:
"Всю жизнь я мечтал найти девушку. Влюбиться. Привести её домой. Познакомить с предками. Но, вообще-то, мои предки параноики, вроде меня. И лучше я познакомлюсь с её предками, и стану, наконец, членом крутой обыкновенной семьи"
Автор поста оценил этот комментарий
Это Т9, а я и не заметил уже под вечер :D
3
Автор поста оценил этот комментарий

В фильме он говорит просто Ганди.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку