1177

Дублированный трейлер фильма «Zомбилэнд 2: контрольный выстрел»

Товарищи по несчастью — Колумбус, Таллахасси, Уичито и Литтл Рок — продолжают путешествие по Америке, наполненной ордами кровожадных зомби.

В главных ролях: Вуди Харрельсон, Джесси Айзенберг, Эмма Стоун, Эбигейл Бреслин, Зои Дойч, Розарио Доусон, Эван Джогиа, Люк Уилсон, Томас Миддлдитч.

Режиссёр: Рубен Фляйшер.

Дата выхода в России: 24 октября 2019.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Mr.George 14 дней назад
+142

клас) мне в прошлый раз отметилось что это пожалуй единственный фильм не из разряда "ууу ходят мертвецы всех едят мы обречны выживальщикии ууу" а что то такое позитивно - развлекательное в стиле пострелушек в left 4 dead

раскрыть ветку 30
+60
Советую ''Зомби по имени Шон''.
раскрыть ветку 13
+10

Уу, тогда уж трилогию надо смотреть)

раскрыть ветку 9
+1
Про "Операцию "Мертвый снег"" никто не слышал?)
раскрыть ветку 1
0

Тоже прекрасен, он бы мне даже понравился больше "Зомбиленда", если б не слитая концовка:(.

+10

Это стеб над жанром

раскрыть ветку 4
+2
Типа как стебный фильм - зловещие мертвецы =)
+1

А я как раз зашел спросить, стоит ли смотреть, если я тему с зомби считаю глупой. Уж больно атмосфера у трейлера шальная.

раскрыть ветку 2
+5
Еще есть фильм, где мужики поехали отдыхать от семьи и попали в место где зомби женщины, не помню название, но фильм потрясный
раскрыть ветку 5
+6

Фильм называется "попали"

+2
Собачья будка
-2

Это не фильм где в кабаке в туалет пошёл и снизу рука из дырки тянулась, в конце вроде ещё большая зомби мама была, в пещере какой-то?)

раскрыть ветку 2
0

но 2 часть скатится типа в любовные отношения между героями где в конце они друг на друге переженятся или переебутся))

0
с
0

земля мертвых. посмотри. должно понравится. отпишись обязательно.

-3

Есть "Мертвые не умирают". Относительно новый фильм. Не могу сказать хороший он или плохой, но посмотреть его стоит, хотя бы за хороший каст. Никто не помнит кстати что за трек там играл?

-13

Я наверное из исчезающего вида тех кому первый фильм не зашел. В смысле атмосфера черного юмора и гипертрофирование законов жанра, но женская половина команды которая обманом грабила мимопроходилов меня настолько выбесила, что дальше смотреть желания не было.

ещё комментарий
+21
Странно. В оригинальном трейлере есть сцена с марихуаной. Сестра с новым другом едет в тачке и спрашивает: «Нет ли у тебя травы?». Он отвечает что-то формата: «Ты считаешь, раз я так выгляжу, у меня должна быть трава?! Правильно считаешь!» И достает огромный пакет стафа. Так воооот... только из русского трейлера вырезали сцену иди вообще из фильма?
раскрыть ветку 1
+4
Надеюсь, ее чисто из трейлера убрали и в самом фильме она будет.
+33

Ух ты, Розарио Доусон. Актерский состав, конечно, шикарный. К слову, эти ребята там тоже играют:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+37
Ээээ, стоооп! Билла Мюррея же в первой части грохнули?
раскрыть ветку 5
+12
Воспоминания или флешбэк, возможно чей-то сон.
раскрыть ветку 4
+11
Вуди, Вуди. Ради одного его уже стОит....
раскрыть ветку 3
+1

Зачем ты на корню зарубил целую ветку комментариев своим О?

раскрыть ветку 1
0

Ударение спасло тебя!)))

+44

Первый фильм был хорош! До сих пор пересматриваю! Вторая часть через десять лет? Это уникальное явление, но судя по трейлеру будет круто! Ждем-с!

раскрыть ветку 10
+33
Блять, это же совсем недавно было...
раскрыть ветку 6
+16

Добро пожаловать в клуб старых пердунов. Сейчас порву шаблон, но 10 лет назад... Были... Двухтысячные.

раскрыть ветку 4
+1

Позавчера вроде. Или на прошлой неделе...

+3

Район номер 9. Так долго ждём когда он вернётся

+1

Не такое уж и уникальное. В "На игле 1-2" между фильмами сюжетно и фактически по 15 лет, трилогия "Перед рассветом\закатом\полуночью" тоже выходила с интервалом в 9 лет и сюжетно столько же разделяет. И везде одни и те же актёры.

раскрыть ветку 1
0

терминатор 1-2-3

+63

Наконец то нормальное кино, а то задолбали со своими Марвелами/Форсажами

раскрыть ветку 5
+32

Блядский Дисней с ебаными ЗВ не забудьте.

раскрыть ветку 3
+35

Ну тогда уж блядский Дисней с ебанным всем)

ещё комментарии
+1
а то задолбали
Пишешь так словно тебя ходить заставляют на них и других фильмов не выходит.
+13

3 номинанта на Оскар и один лауреат снялись в фильме про зомби.

Звучит как начало хорошей истории..

+18

Ебааать... Ровно 10 лет прошло с первого фильма...

раскрыть ветку 15
+20

Ждем 9 район-2, а там уже и **3 не за горами

раскрыть ветку 13
+5
**3 попала в петлю времени, когда она выходит, мир откатывается назад, когда она не вышла.
раскрыть ветку 8
+1
Сразу после Аватара.
0

Вы все еще верите что он вернется? прошло больше 3-х лет, он свалил с планеты и бросил всех умирать

0

ох как мы все ждём вторую часть района 9. Если её снимут, это будет вин. и миллиардная касса.

раскрыть ветку 1
+7

10 ебаных лет и Билл, мать его Мюррей!

+12
Что значит кто такой Билл Мюррей?! Это тоже самое если спросить кто такой Индира Ганди?
раскрыть ветку 13
+24

либо это тонкий стеб, либо ты не знаешь, что Индира Ганди - ОНА

раскрыть ветку 7
+4
Шта?
раскрыть ветку 1
+1
Это такая цитата из первой части
+1
Это цитата из фильма)
Сорри, еесли не поняла сарказм
раскрыть ветку 2
-2
Это Т9, а я и не заметил уже под вечер :D
+3

В фильме он говорит просто Ганди.

-6

Обычно я детей не бью (с) Калахаси

Интересно, Гоблин переведет вторую часть? Было бы круто посмотреть в его живом исполении в к/т Космос и вторую часть тоже.

раскрыть ветку 3
0
Калахаси? Чего только люди не придумают... Таллахасси он, Таллахасси!
раскрыть ветку 1
-2

Минусааа....Загадочный пикабу или малолетние идиоты не смотрели первую часть в переводе Пучкова?

ещё комментарии
+21
За весь, мать его, трейлер ни одного чернокожего трансгея! Ни одного! Только из-за этого стоит пойти в кино!
раскрыть ветку 4
0
Они зомби
-1

Странно, но ведь истерички любят вопить что сейчас во все фильмы "обязаны" добавлять чернокожего

-3

Держи плюсик, белый брат

раскрыть ветку 1
+1

О! Чернокожие трансгеи минусят)

+4

Раз уж у нас Пикабу познавательный, то double tap (фильм-то у нас - Zombieland: double tap) - это не контрольный выстрел, а сдвоенный выстрел, вот такой: https://youtu.be/cySBjkgKWt4

раскрыть ветку 12
+9

Вообще-то нет, это одно из правил главного героя, которое состоит в том чтобы выстрелить еще раз, если ты не уверен что завалил зомбака. Тч контрольный выстрел передает смысл фразы.

0
Дуплет, если по-русски.
раскрыть ветку 9
+2
Дуплет все же больше одновременный выстрел из стволов двуствольного ружья. И Википедия, и словарь Ожегова, и другие словари связывают дуплет именно с двустволкой. Для примера: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%83%D0%BF%D0%BB%D0%...
То есть дуплет - выстрелы одновременные, а double tap - следующие один за другим с минимально возможным промежутком.
раскрыть ветку 8
0

Контрольный звучит лучше. А так двойной или дуплет можно сказать.

+15

Это ахуительная новость. недавно первую часть пересматривал.

раскрыть ветку 10
+9

Я вчера впервые первую часть посмотрела. Ништяк 👍

раскрыть ветку 3
+1

Вы так молоды? )))

раскрыть ветку 2
+2

Кстати, а это мысль что посмотреть вечером.

раскрыть ветку 3
+6

Я пока не буду. Уже раза 2 его смотрел в этом году))

раскрыть ветку 2
0
Главное сериал не начинай, лютейшее британское дерьмо
раскрыть ветку 1
+1
Там и начинать нечего, после всратого пилота же сразу отменили))
+6

ААААА!!! Ура ! Спасибо ,автор,ты сделал мой сон! Очень люблю 1 часть ,пересматривал триллион раз,об второй части даже не догадывался.

+1

а можете мне объяснить пожалуйста. в чем юмор последней сцены? Какие то актеры знаковые или что? Почему Эмма Стоун говорит о глюках?

раскрыть ветку 1
+3

Они похожи.Мужик в ковбойской шляпе одет так же и ведет себя похоже на героя Вуди Харрельсона. И его напарник,кучерявый,занудный , но приветливый.Похож на героя Джесси Айзенберга.  Вот она и говорит про глюки.

+1
Я не понял! А где сцена с травкой???
+1
Если название кино заканчивается на -Лэнд, жди Эмму Стоун в главной роли.
+1
Вуди Харрельсон офигителен. Любимый фильм "Прирожденные убийцы" с ним.
раскрыть ветку 1
+1

А я его первый раз увидел в фильме Заводила. Там они, кстати, с Мюрреем снимались.

0

Все равно ему не дадут.

0
Надо сходить
0

Что за парень выходит из-за машины в конце, что даже Стоун говорит "у меня галлюцинации?". (Я просто с Луны свалился)

0

вот и посмотрел кинцо! люблю когда трейлеры далают  что просмотрев на основной фильм можно не идти

0
Ух лишь бы не испортили, лишь бы не испортили!..
0

Надеюсь, там будут такие же охренительные начальные титры, как и в первом фильме.

0
А ещё серии же есть...
0

Долго ждать!(((

0
Уииии
0

0:47 "Ты бы вернул стране былое величие" . Блять, когда уже пройдет этот тренд на Трампа и его MAGA?

раскрыть ветку 7
+1

Полтора годика осталось. Хотя и первый раз в него никто не верил.

раскрыть ветку 4
0

бля, ты хочешь сказать, что с момента избрания трампа прошло 5 лет ?

раскрыть ветку 3
0

При том что 10 лет назад этого лозунга не было в помине.

раскрыть ветку 1
0
Рейган и Клинтон его давно обкатали.
-1

Возвращение малой девки с блядок? Серьёзно? Это максимум того что они смогли выдать через 10 лет?

-1
Чем питались зомби все эти 10 лет?
-1

Эээ, пиздец чет Литлрок разнесло.

-1

Зануда мод он
Откуда там электричество и продукты питания через 10 лет после инцидента?
Прочие анахронизмы с оружием явно 2009+ года
Зануда мод офф

раскрыть ветку 1
0

под белым домом стоит ядерный реактор

-1
А чего они там все белые? Чёрные же лучше бегают, и вообще - сплошной расизм!!!
раскрыть ветку 1
-1

Может зомби не едят чёрных. И они просто сидят в своих неграйонах без работы как и до апокалипсиса.

-1

Не, ну круто же!

-3

Мне завтра лететь, где можно качнуть пиратскую версию?

раскрыть ветку 2
+1

руттрекер к вашим услугам

-3
Киного.бу латинскими
-4

чёт так себе

-5

Чет если честно пока выглядит не ахти, чувствуется отсутствие бюджетов, камерность и плосконький сюжетец, понятный даже самым маленьким. Понятно, что в фильме про пострелушки зомби не нужна шекспировская драма, но прописать бойкие и интересные диалоги и интересные персонажи, а именно на них держатся 95% хороших фильмов, все таки стоило. Я не исключаю, что, возможно, нас ждет нечто монументальное в духе Безумного Макса, но, боюсь, этим авторам до Миллера как до Китая на цыпочках.

-10
На Эмму раньше лучше вставал. Постарела тётка
раскрыть ветку 12
+23

да и ты похоже не молодеешь)

сходи к урологу на всякий)

раскрыть ветку 3
+15
да и ты похоже не молодеешь)
0

Сказать урологу что плохо встает на 3-секундное появление Эммы без грима в трейлере фильма?

раскрыть ветку 1
+8

Зато Вуди Харрельсон не стареет)

раскрыть ветку 5
+4

палево чувак, палево...

+2
Айзенберг тоже, кстати.
ещё комментарии
0
ну так у неё такой образ тут, шопесдец.
-2
Зато Дженнифер Лоуренс на хом видео не стареет)))
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: